Регистрация: 16.08.21

августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

4.2

Отдых в начале августа

Отдыхали с подругой с 1 августа по 8. Выбирали отель долго, т.к был ограничен бюджет, но принципиально рассматривали Айа-Напу и чтобы был не сильно далеко от моря. В итоге не пожалели. На ресепшене встретила очень милая русская девушка блондинка. Отель оправдывает свои 3 звезды, никаких претензий у нас не было. Номер чистый, убирались каждый день, полотенца меняли, кондиционер работал, в номере был холодильник, который отлично охлаждал напитки). По питанию у нас были только завтраки (кушать при этом придется ходить в соседний отель), рассказывать особо нечего, они однообразные, в целом на 2из5 (хорошо, что не взяли все включено) Помимо холодильника в номере был сейф - 2евро сутки. В туалете (душевой комнате) шампунь и гель для душа на человека. Слышимость в номере сильная, но нам не особо это мешало, т.к приходили мы под утро. До моря все таки далековато, точнее до нормальных пляжей. Не советую нахваленый Нисси бич, народу тьма, в июле-августе начинает цвести вода, рассмотрите пляжи ближе к Протарасу, особенно Коннос бей. В целом, отель расположен в самом центре, на улице баров, вечером там очень весело. Для молодежи отличный отель - советую!

Добавлено 16.08.21 14:20 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)