Регистрация: 16.08.21
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

2.7

Проживание подтверждено документами

Сервис на коленке

К сожалению, бюджет поездки был небольшой, выбирали среди трехзвездников. Турагент утверждала, что OZ Side Hotel - лучший трехзвездник в Сиде. Поверили, начитались положительных отзывов и поехали. На первый взгляд отельчик неплохой: чисто, камерно и тихо. Если вы не придирчивы и не жили в отелях уровнем выше, либо в других трешках, все ок. Но когда начинаешь в нем обитать, все минусы (которых преимущественно плюсам) вытекают наружу.

Персонал в отеле странный. Они вроде бы разговаривают на русском и английском, но порой понять друг друга было сложно. В OZ работает русскоговорящая девушка, которая помогает разобраться с премудростями отеля, за что русскоговорящие люди ее обожают.

Заселение вообще было интересное... Нам выдали только ключ, а про браслет и все остальное пришлось напоминать из инструкции, которую выдали на ресепшене. Интернет, разумеется, платный. Брали на десять дней по 16S на человека, работает нормально. Полотенца на пляж можно взять один раз в SPA, но если вы сходите в хаммам или на массажи, поменяют бесплатно. Смена полотенца - 3S. Кстати, SPA-центр неплохой, цены приемлемые. Может быть, долларов на 5 дороже, чем в тех хаммамах, куда зазывают туроператоры.

Бармены вообще знают только турецкий! Заказать water with gaz and lemon было непосильной задачей на протяжении всех девяти дней в отеле. В баре советую брать только пиво. Вино - бодяга с 1,8 рейтингом на Vivino. Я понимаю, что это трешка, но можно было бы и получше алкоголь закупить. Бар бесплатный только до 22:00, а с 21:30 один напиток в руки. Кофе только обычный с молоком, капучино и проч. "изыски" вряд ли сделают, тк нет рожковой кофемашины. Посуда попадается со сколами, что, я считаю, неприемлемо даже в трешке.

Набор еды в столовой однообразный, особенно на завтраках. Если вы на ПП, то рацион OZ вам подойдет. Иногда делали кебаб и бургеры, но не чаще одного раза в неделю. В основном овощи, зелень, курица и раз в два дня рыба. Нормальный хлеб был только ОДИН раз за девять дней. Так кладут какие-то черствые булки в пакетах. Стоит отметить кондитерский цех и поблагодарить кондитера: десерты божественные.

Отдельное недоумение насчет ланчбокса, который мы попросили собрать в дорогу на экскурсию: булочка, КУСОЧЕК сыра, оливки, яблоко, джем, мед и шоколадная паста. Зря перевели продукты.

Никакой вечерней программы и анимации нет. Работники пытаются импровизировать, врубая русские второсортные хиты. Выходить вечером посидеть в баре не доставляет удовольствия.

На пляж возят три раза в день. Особенно голодающим понравится, что автобус отвозит обратно в отель с 12:00 - на обед. Пляж хороший, модный. Молодежи должен понравиться.

Yana оценила сервисы

Чистота тишина пляж кошки пять минут до старого города кондитерский цех
Сервис еда отсутствие анимации платный интернет
Добавлено 16.08.21 15:26 (2 665 символов в тексте)

12:55 13.09.21

Так если вы были в Сиде зачем отзыв здесь пишите?
Вводите в заблуждение, занижаете оценку другому отелю..

17:13 13.09.21

Не поняла суть вашего комментария... Были в Сиде о отеле OZ SIDE HOTEL, который находится в Сиде.

06:39 16.09.21

Подскажите, пожалуйста, горка когда и сколько работает в день. СПАСИБО.

09:52 16.09.21

Доброго времени суток!

Не могу вспомнить, со скольки она работает, тк почти не проводили время у бассейна. Но ее точно выключают несколько раз в день. А в общем где-то до 18:00.

Все отзывы Yana (1)