Регистрация: 16.08.21
04.08.21 - 13.08.21

2.3

Нет и еще раз нет

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле с 04.08.2021 по 13.08.2021 с мамой и сестрой, сразу признаюсь, что изначально не планировала писать отзыв, но тут не смогла удержаться. Так сказать пост о наболевшем.

Постараюсь подробно по пунктам описать, что понравилось, что не понравилось и подведу итоги.

ПЛЯЖ

Месторасположение отеля отличное, идти до моря 5-7 мин, своего пляжа у отеля нет, но вы можете приобрести любой напиток и вам предоставят лежак, бонусом служит вай фай, но он очень слабый и почти ничего не тянет. Если вам не подходит платный вариант, то можете пройти вдоль набережной и найти участки, где отсутствуют лежаки и занять место там, в принципе мы часто так делали, так как считаю, что цена все-таки дороговата за напитки. В целом пляж мне понравился, компактная набережная, море прекрасное, чистое тёплое, заход идеальный. Вокруг окружают горы, очень красивый вид.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле отвратительное, когда мы планировали выбор данного отеля, мы ознакомились со многими отзывами и было удивительно, когда приехали в отель и по факту оказалось все наоборот. Разнообразия в еде нет никакого, завтрак все время один и тот же (варенные яйца, сосиски в томате, омлет с колбасой, хлопья с молоком, джемы с хлебом и салаты) ВСЕ!, обед и ужин почти не отличается своим разнообразием (макароны, овощное рагу с мясом, картофель фри), это было конечно ужасно, под конец отдыха есть данный ассортимент просто невыносимо, спасал макдак, который находился совсем недалеко. Стоит отметить полную антисанитарию на кухне и выдаче, везде летают мухи, на кухню все время проходят люди, одетые в обычной одежде, про шапочки и перчатки вообще молчу, скатерти на столе все старые и в пятнах, лично мне как брезгливому человеку было крайне неприятно там питаться…В России я бы с удовольствием вызвала Роспотребнадзор и глазом не моргнув.

ПЕРСОНАЛ

На момент, когда мы заехали, на ресепшне сидела русская женщина, но во время нашего отдыха она уволилась. Это был единственный человек, который разговаривал по-русски, далее был полностью потерян контакт между русскими отдыхающими и персоналом. Остался один парень администратор с очень хамскими отношением и вечно недовольным лицом, но нам по большому счету было все равно, отдыхаем да отдыхаем, но когда мы столкнулись с тем что был полностью отключён интернет в отеле на сутки, нас просто грубо говоря послали. Сталкивались с многими людьми, которые вечно выпрашивали себе ланч-боксы и тд. Еще хочу отменить внимание на некомпетентное поведение работников данного отеля, которые вечно пытаются флиртовать и заигрывать с девушками, столкнулась с этим лично.

НОМЕР

Мы были особо не привязаны к номеру, так как много гуляли и проводили время вне отеля. Приходили только поспать и уходили. В целом номер удовлетворительный, не считая, что дверь в ванной комнате была стеклянной и с огромной дырой, так что она у вас всегда будет открытой и если вам нужно личное уединение в ванной комнате – ЗАБУДЬТЕ. Все слышно и видно. Шумоизоляция с улицей отличная, кондиционер справляется, постельное белье чистое.

ИНТЕРНЕТ

Для нас это крайне важный пунктик в отеле, поэтому когда читали отзывы, были рады, что вай фай ловит даже в номере. Что же вышло по факту? По факту данный интернет не тянул вообще ничего, хватало только написать в вотцапе родным на ресепшене, что у нас все ОК.

Подводя итоги данного отеля, мы были крайне разочарованны, хотя мы не из придирчивых людей и закрываем на многое глаза, но тут стало просто невыносимо, подумайте хорошенько прежде чем брать путевки в данный отель.

Хотелось бы еще написать пару строк про сам Мармарис, прекрасный город, красивый, сложенный, гулять по нему большое удовольствие. Очень колоритные улочки, которые радуют глаз. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен и вы сделаете для себя выводы прежде, чем сделать свой выбор.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 16.08.21 15:31 (3 824 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)