Регистрация: 23.07.18
июле 2021
31.07.21 - 13.08.21

2.7

Очень противоречивые чувства.

Очень противоречивые чувства после отдыха в этом отеле. Начиная с позиционирования отеля: покупали путевку у anextour, который заявил этот отель 5*, здесь указано -4*.

Но обо всем по порядку.

1. Заселение. Приехали в отель в 20.30 -до конца ужина еще есть полчаса. На ресепшен заполнили документы, администратор уточнил что для нас будет удобнее: сначала заселение или ужин, конечно, после долгой дороги, мы отправились на ужин. И тут мы испытали первый шок- огромная "цыганская" столовая, (именно столовая, не ресторан), которая кишела снующими туда-сюда арабам. После ужина нас отвели в наш номер. Номер, вполне приличный: 2 большие кровати, хороший телевизор, холодильник. В туалете была треснута раковина, но все работало исправно: и душ, и унитаз, и все сливы, в душе стеклянная перегородка. Вид с балкона на соседний строящийся отель, сначала разочаровал, но как потом оказалось, вышел плюсом, т.к. в нашем номере-3605 всегда было тихо.

2. Море. Пляж. Рано утром, отправились на море. Конечно, море исправило все минусы отеля, но и тут будет своя ложка дегтя- это ужасно неудобный понтон. Если спуститься с него в воду еще возможно, то вот забраться обратно-это уже аттракцион и не всегда удачный. Если человек в возрасте или не имеет достаточной физической подготовки, то в одиночку тут делать нечего, т.к. тут нет поручней, а ступеньки находятся высоко. В тот период, когда мы отдыхали, море на понтоне было глубоким- нам до подмышек.

Бассейны разные на бортиках написана глубина 120 см и 180 см, но по факту 120 -это от силы 100 см, в котором можно стоять либо по пояс в воде, либо только на коленках, а на 180 см только все время наплаву.

3. Питание. Вот тут начинается самый огромный минус. Конечно, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет, поэтому сугубо субъективное мнение. Ежедневное, однообразное меню, если кто-то писал, что еда была острой, то в наше посещение, все наоборот: все абсолютно безвкусное: рис, макароны, сухущая курица. иногда рыба, (пару раз была рыба во фритюре- единственное приемлемое блюдо), несколько раз давали ролы. Брали один раз запечённый картофель ( почему-то в мундире), он оказался сладким. Из фруктов -апельсины (либо сухие, либо незрелые), грейпфруты, финики, арбуз только на ужин, причем, все это совершенно несладкое!!! На завтрак были оладушки, омлет ( за которым всегда выстраивалась огромная очередь), овощи ( помидоры не всегда "живые"), салаты -весьма условно можно их так назвать. В обед было мороженое абсолютно безвкусное. К чему вопросов нет-это сладости, их много и достаточно вкусно.

4. All Inclusive. Конечно этим здесь и не пахнет. На барах пиво наливают в пластиковые стаканчики, чуть ли не наперстки! Выгонять не выгоняли, но и не набегаешься. То что касается перекусов между основными приемами пищи, так это просто - ОТСТОЙ! с утра дают торт и фрукты. После обеда: Картофель-типа фри- несоленый, нехрустящий-безвкусный. Гамбургер-это вообще смех на палочке, булка с половиной котлетки и все!! ни зелени, ни овощей и все это СУХОЕ!

5. Уборка. уборка была ежедневная, ( почти каждый день новая фигурка из полотенец),кран блестел каждый день. вода уходит хорошо и в душе, и в раковине. Пляжные полотенца тоже нам выдавал в номере горничный.

6. Персонал. Может быть, нам повезло, ни "вымогателей", ни хамов мы не встретили: на ресепшене встретили гостеприимно, в столовой официанты всегда быстро убирали, если были внизу в европейском ресторане, там просто ждут каждого взгляда, чтобы быть полезным, на территории тоже всегда чистота, даже если где-то намусорят, тут же все убирается.

7. Территория. Конечно один из самых больших плюсов-это красивейшая территория, утопающая в зелени, а вечером в подсветке.

8. Экскурсии. Решили взять у оператора, о чем пожалели неоднократно, т. к. переплатили , практически в 2 раза, а качество явно не тянуло на такие деньги.

9. Контингент. Глядя, на огромное количество арабов в отеле, волосы потихоньку шевелятся. Конечно, менталитет у всех разный, но таких грязнуль нужно еще поискать: где сидят, там и едят, там же и мусорят. Ну и о том как они косятся на нас -это отдельный разговор, причем не совсем приятный.

Вот такой получился отзыв, вроде и плюсов много, но общее впечатление, почему-то, осталось негативным.

Море территория персонал.
Контингент понтон Питание
Добавлено 16.08.21 15:31 (4 274 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (4)