Регистрация: 02.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель для спокойного семейного отдыха без "тагила"

НЕ было времени писать отзыв. Но тут почитали, и загрустили.

На самом деле всё в отеле хорошо, и раньше он просто на нашу страну не работал, поэтому и отзывов нет.

Своё впечатление - вкусно, чисто, спокойно. Питание реально как в 5*, нет уж омаров и крабов, ну а где они. Десерты красиво так делают. Убирают номера чисто. Ой, и самый кайф - это античный город с развалинами, Сиде. 2 раза туда гуляли, вечером красиво, подсветка, днём жарко.

Анимация тихая, простая, но есть площадка, горки, клуб. никто нам кстати и не обещал, что уау будет анимация, агент сразу сказал, что Барут это не тусовка и не "тагил", они европейские отели. Так и есть.

Минусы - да, мало кто из персонала говорит по русски, но они первый год только принимают наших. Можно как-то смириться, а не воевать на баре. Нас и в индии и в европе не сильно на русском понимают. надо просто говорить хоть немного на английском. Пляж - море видно из окна номера, но до него дорога, пыльная, говорят не хотят местные власти ее делать. Но автобус ходил каждые 30 минут. Вечером после заката уже шли пешком в отель, 10 минут, автобус до 7 вечера ходил.

Magdalena оценила сервисы

номера с кухней можно заселиться большой семьей 6 человек всё включено до 1 ночи свежий ремонт разнообразное питание
пыльная дорога до моря но есть автобус
Добавлено 16.08.21 15:51 (1 123 символов в тексте)

08:26 07.09.21

Добрый день, скажите, а была детская дискотека?

14:37 07.09.21

да, каждый вечер, полчаса, в 8.30 вроде. А потом шоу, живая музыка, детки и там плясали

15:13 07.09.21

Здравствуйте! всегда ли ездил по расписанию автобус? а то тут написали в другом отзыве, что ездил плохо автобус. а если пешком, то дорога очень оживленная и пыльная, так ли это? с детьми если пешком идти?

11:52 08.09.21

по расписанию, с 8 утра, крайний в 7 вечера. каждые полчаса. расписание есть на выходе и на пляже.
10 минут с детьми до пляжа, когда сами шли. а так дорого пыльная потому что не асфальтирована.

13:20 15.09.21

Не знаете, сколько времени занимает групповой трансфер из аэроопрта Антальи?

11:02 16.09.21

полтора часа минимум, бывает и 2. смотря сколько отелей до вас будут выгружать

18:41 15.09.21

Доброго времени суток! Похоже на вопросы по отелю отвечаете только Вы ))) Хотела уточнить, учитывая, что отель ориентирован на семейный отдых и предоставляет семьям с детьми всё необходимое, есть ли возможность стирки вещей в стиральной машине? Вроде где-то на фото попадалось что-то похожее, возможно на другом сайте. Либо я что-то путаю. С маленьким ребёнком собираемся, поэтому меня беспокоит этот вопрос.

08:49 16.09.21

Здравствуйте! Вернулись вчера из этого отеля, прачечная есть на нулевом этаже, бесплатная, нам говорили, что порошок даже можно взять бесплатно на ресепшене

11:04 16.09.21

ой, да с радостью. пока помню =)
да, у них прачка с 2 машинами и2 сушилками есть на -1 этаже, там и доска с утюгом. в этом году только бесплатно. я свой порошок использовала, говорят брали на ресепшн, ну значит и так можно.

08:02 17.09.21

Благодарю за ответ ))) значит можно не брать слишком много вещей, тем более всего 10 кг на человека теперь допустимо. Мы планировали один большой чемодан на семью брать, а в итоге придётся видимо раздельно всё добро везти.

15:46 17.09.21

а вы у менеджера в агенстве уточните, вроде объединить чемодан можно, 20 кг на двоих

Все отзывы Magdalena Maria (15)