Регистрация: 16.08.21
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

3.8

Отель точно не 5*

При планировании тура изучала отзывы на топ хотелс об отеле club boran mare, была впечатлена огромным количеством положительных отзывов об отеле, и даже сумма 170 тысяч за троих (2 взр и 1 ребёнок 1 год) нас не смутила. Но, ожидания не оправдались. Отель точно не 5* как заявлено, а по сути 4* . Плюсы: территория небольшая, но ухоженная, чистая, пляж понравился, море чистое, заход в море комфортный, даже ребёнок 1 год не пользовался специальной обувью. Для детей выстелен из мешочков вход в море. Это понравилось. Но из минусов: когда мы к 8 утра приходили после завтрака на пляж, все лежаки уже заняты невидимыми туристами) Кто то платочки привязывает, кто полотенца оставляет на лежаках, кто даже камушки и крем для загара на лежаки кладёт. И так лежаки заняты долгое время. Пока после обеда кто то не изволит придти на пляж. Из опыта посещения других отелей: администрация отеля информирует туристов о запрете оставлять на лежаках полотенца или личные вещи, все сдаётся в комнату хранения, из за чего можно легко найти свободный лежак в любое время. Что касается питания- не очень. Все однообразное изо дня в день. Ребёнок кушает только суп, кашу , поскольку маленький, но один и тот же куриный суп изо дня в день уже ему надоел 😞 ребёнка очень сложно было накормить, если путешествие планируете с маленькими детьми (до года), возьмите с собой мясные пюрешки, в местных супермаркетах только овощные или фруктовые. Мясных нету. Также детская смесь только местная. Продумайте питание ребёнка заранее. Были в местном спа. Выбрали комплекс за 50 евро (хаммам, пенный массаж, масляный массаж) - не плохо, но и не вау. Аренда машины в отеле стоит 75 евро, на улице около рынка 65 евро. Анимация в отеле очень ненавязчивая, мы их слышали и видели только вечером после ужина, днём не слышали. Но говорят она есть)) ещё плюс в том, что нет громкой музыки, засыпали в тишине с ребёнком. Тем, кто заграницей впервые - отель понравится очень, тем, кто был в хороших 5* отелях - тут будет не слишком комфортно.

Вера оценила сервисы

Чистая территория пляж
Питание постоянно занятые лежаки обработка химикатами территории в дневное время (ужасный запах)
Добавлено 16.08.21 16:06 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)