Регистрация: 16.08.21
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Цена-качество

Отличное соотношение цена-качество.

Номер был в корпусе на 2ой линии, с балконом, с видом на горы и бассейн. Уборка ежедневно, полотенца меняли, все просьбы и замечания исполнялись быстро. Номер небольшой, но мы не планировали в нем проводить много времени, приходили только принять душ и поспать, поэтому дискомфорта не было. TV, кондиционер работали отлично, ничего не выходило из строя, ремонт хороший, видимо, свежий. Переход в основной корпус через дорогу или по подземному переходу, что очень удобно с детьми.

Еда очень разнообразная, думаю, мы многого и не попробовали. Мяса (курица, говядина, индейка, баранина, кролик) и рыбы было много и в разных вариациях. Утром 2 вида каш (в основном, овсяная и рисовая), омлет 2-3х видов (с мясом, овощами), яйца отварные, тушеные , запечённые овощи, различные виды колбасы, сыров, овощей, зелени, фруктов, выпечки, оладьи, напитки и тд. Свежевыжатый апельсиновый сок за 2$. Всегда можно найти еду на свой вкус. В обед всегда 2 вида супа, 3-4 вида горячего, гарниры на выбор рис, макароны, несколько видов картофеля и тушеных овощей, шашлык, лепешки и тд. Много различной зелени, готовых салатов, нарезанных овощей. 5-6 видов фруктов - арбуз, дыня, яблоки 3-4 сорта, сливы, виноград зеленый, красный, черный, груши, апельсины и тд. Различные десерты, напитки, алкоголь, в тч импортный (виски, мартини, текила и тд). На ужин так же был богатый выбор. Отличный снэк-бар и возле пляжа, и возле бассейна во 2 корпусе. Так же была горячая кукуруза, сладкая вата, мороженое. Бары работали бесперебойно, весь алкоголь и напитки всегда в наличии, коктейли отличные и на любой вкус. Посещение ресторана а-ля карт один раз бесплатно, тоже не разочаровал, все было прилично, вкусно и красиво.

Анимация тоже порадовала своим разнообразием и ненавязчивостью. Дискотека была ориентирована больше на русских. Пару раз была живая музыка. Качество и количество аппаратуры оставляет желать лучшего. В турецкую ночь был небольшой базар на территории отеля, представление на сцене

Логотип отеля

Бассейны

Бассейны

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.08.21 16:06 (2 007 символов в тексте)

09:56 31.08.21

Здравствуйте Elena ,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий ,будем рады видеть вас вновь

Все отзывы Елена (2)