Регистрация: 04.10.17

августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Подумайте... если вас устраивает дискриминация

Ну что начнем !!! Прилетели мы 7 августа ...привезли в отель в 10.30 мин. и сразу нам поставили браслеты попросили погулять часик что бы приготовили комнату...нас 3 взрослых было... пошли посмотрели море и пошли к бару на бассейне, там алкоголь дают не как везде с 10:00 а с 11:00...Где-то в 11.30 нам дали комнату , она предназначена на 2 было но поставили еще одну кровать...как-то не очень нам это понравилось так как заплатили за 3 а комната на 2 но тот вид который был из комнаты нас успокоил и решили не менять её....вид был на бассейн и на море.

Отель красивый компактный и очень зеленый все на расстояние вытянутой руки и нас это очень устроило...территория чистая и ухоженная все уютненько.

На территории отеля в концепции ALL INCLUSIVE входят только бар в лобби и бар у бассейна, бар у моря платный. Завтрак обед и ужин только в главном ресторане концепции a la cart нету...дают еще мороженое и бургеры между обедом и ужином. Разнообразие еды не очень но голодным не останешься...повара готовят вкусно.как для Египта то мало фруктов и морепродуктов но нас это не остановило, не далеко от отеля рыбный рынок и мы себя баловали, первый день пошли сами а потом заказывали за доставку 1 доллар и цены на рынке очень даже хорошие.

Пляж не большой но всем лежаки хватало.

Море это то ради чего мы ездили и оно крутое. Заход песчаный и есть и кораллы не далеко от берега что большой плюс так как мы любим плавать с масками и болдеть от подводного мира.

Комнату убирали на совесть за это спасибо..все в комнате есть кроме чайника для кофе и есть сейф а он платный ...3$ в день что нас оооочень удивило..так как мы уже 8 раз в Египте...но сейф нам не понадобился ..а еще минибар в комнате платный.

Ну и наконец анимация....вот это полное разочарования.... во первых в отеле есть только 2-3 чел.которые знают русский и то очень плохо...будьте готовы к этому. Аниматоры уважают и развлекают только сербов французов и немцев...все....всех остальных они не замечают в плоть до того что даже не здароваються ..

Вечерами и днём на ихних представлениях для участия в конкурсах они отбирали только этих категориях туристов, а русских, и других даже не замечали ...вот это очень расстроило, мы же все туристы. А полное разочарование был последний 7 вечер когда устроили вечеринку и пускали на нее только тех кто заплатит 7 $ ...окружили все занавесками что бы те туристы которые не заплатили даже не видели и все кто не платил просто сидели и слушали на улице на лежаках.... как бомжики....вот это было жесть.

Вот как так...если все устраивает то welcome туда.

Diana оценила сервисы

Сам отель и его оригинальность
Анимация и еще 100 раз анимация а также платный сейф
Добавлено 16.08.21 16:15 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Diana Ignat (10)