Регистрация: 16.08.21
июле 2021
16.07.21 - 18.07.21

без питания

Ужасное место

Очень НЕУДАЧНЫЙ выбор для проживания во время поездки. Тем более ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.

Путешествую много и часто, мне есть с чем сравнивать.

1) Доплата за позднее заселение (600 рублей).

У меня был ночной рейс, но у хостела оказывается есть правила, по которым вход с 00.00 до 06.00 запрещён.

При этом я ещё и у калитки стояла, названивая администратору, которая видимо спала. То ещё удовольствие - стоять в 2 часа ночи на федеральной трассе.

2) Получила ключ, но номер он не открыл. Спустилась, поменяла - та же история. Дверь поддалась с четвёртой попытки. Так что номер 9 к проживанию не рекомендую.

3) Полотенца в ванной откровенно воняли болотом. Места для сушки не предусмотрено (общая уличная сушка с бельевыми веревками не в счёт).

4) Покушать нет возможности, так как готовить нельзя. При этом заказать доставку снова не получится - комендантский час же, дверь хостела закрыта.

Ради интереса проверила запасные выходы (по фасаду здания тянется железная лестница), но они тоже закрыты. Меня, кстати, потом обвинили в том, что «сую свой нос в чужие дела».

5) Цель поездки была - свадьба друзей. После торжества мне снова отказываливо входе на территорию, заставляли гулять до 6 утра, грозились вызвать Росгвардию и прочее. (На других площадках, типа букинга, администраторы на наши комментарии пишут, что компания была буйная и пьяная; но СВАДЬБА в целом была БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ).

Думаю, этих замечаний для думающих туристов будет достаточно. Не повторяйте моих ошибок, НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ СЮДА, нервы дороже.

Их нет
Неадекватный администратор Олеся доплата за ночной въезд отказ в выходе на улицу закрыты пожарные выходы запах нет возможности покушать (даже доставку не заказать).
Добавлено 16.08.21 17:34 (1 529 символов в тексте)