Регистрация: 09.03.14

августе 2021
14.08.21 - 16.08.21

1.3

Назад в СССР, едой можно отравится

Отдыхал в отеле 2 ночи, взял с питанием и потом пожалел сильно. При входе на 1 этаж номеров сильно пахло сыростью , аналогичный запах усилился в номерах. Душевую ручку мне было сложно даже взять в руки , она кажется из какого то чугуна , присобачена на века и неважно удобно ли ей принимать душ. Расстроило также отсутствие территории , на территории отеля лишь маленький детский лягушатник -бассейн с не очень приятной водой . Пляж да , рядом , но назвать это пляжем сложно , лестница арматурных глыб с булыжниками на берегу , купаться тут возможно только рабочим ,,челябинского тракторного завода,,, как туда дети заходят и не калечатся , наверное родителям все равно. Погулять променад ни о чем , никакой активной вечерней жизни. Пришлось брать такси и ехать в сторону ТЦ Мандарин за 300 руб в один конец .Конечно если рассматривать этот отель для ночлежки за 300-500 руб то подойдёт отель , но я приехал отдыхать, а не терпеть! Питание одно и то же , из мясного тока тефтели которые как на обед , так и на ужин и далее неизвестно ) пытаются разнообразить блюда пихая эти тефтели в кабачки , но я такое есть не стал . Из салатов решил съесть как то морскую капусту , на след утро ,,молился,, у унитаза. За испачканное полотенце вычли из депозита 400 руб , говорю ок, отдайте полотенце , ответили отказом , мол 400 руб это за стирку , а само полотенце дороже . При выселении ждал свой депозит пока местная уборщица не просканирует номер , очень как то по советски , сидеть и бояться как бы что то не нашли ))) в итоге недодали депозит . Больше не приеду.Лучше поискать гостевые домики в центре Адлера!

Бассейны

Если он до 500 руб сутки то можно ночевать
Запах сырости Рядом ужасный пляж еда которой можно отравится !
Добавлено 16.08.21 17:38 (1 603 символов в тексте)
Все отзывы Timur (5)