Регистрация: 16.08.21

августе 2021
11.08.21 - 15.08.21

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!!!!!! ОСОБЕННО С ДЕТЬМИ!!!!!

Природа, воздух и море - да! Именно в этом регионе чудесные! Море чистейшее! Кипарисы, сосны, лиственницы и другие хвойные дают волшебный воздух и аромат! Это первый плюс и единственный!

Питание в отеле вкусным будет для тех, как я, кто любит тушёные овощи, свежие овощи, каши и супы. Фруктов выносят 3 кусочка дыни и 3 кусочка арбуза, на весь отель! Так что заявленные на сайте фрукты отсутствуют, точно также и отсутствует пицца и снеки, тоже обозначенные в описании отеля. Персонал ленивый, нерасторопный, начинает шевелиться только после замечаний и просьб, да и то не всегда. Столовая находится на горе, в другом корпусе. Если все же вы решите ехать с детьми, обязательно возьмите коляску! Людям с проблемами здоровья будет тяжело подниматься и в столовую, и с моря.

В остальном - сплошные минусы. Везде грязь, не убрано и не вымыто. И в номерах, и в коридоре, и в холле на ресепшн. Ковролин настолько грязный, в пятнах, пыли, что не разувались в номере. В холодильник вообще невозможно было заглянуть, грязи сантиметр по всем полкам и дверце. Занавески оборваны. Покрывала старые, матрасы порваны, продавлены, спать некомфортно. С уборщицей, вульгарного вида женщиной за 60, встретились на 4-ый день нашего пребывания, оказалось, что уборка должна проводиться каждые 2 дня, и на моё замечание, что нужно убрать и помыть, она на повышенных тонах стала орать на меня, что я наглая и заставляю её работать! Она пришла просто забрать мусор! Прошу руководство принять меры к такому персоналу. Считаю, совершенно неприемлемым такие хамские выпады в адрес отдыхающих.

Ресепшн и администратор ещё один жирный минус. Менеджеры бестолковые, ленивые, весь день просто сидят, ничего не знают, в системе работать не умеют. Администратора очень долго пытались вызвать, то у неё голос пропал, то она уехала, то она занята, уже после повышения моего тона она тут же явилась,

хамка, тоже ничего не хочет решать, типа ваши проблемы, вы и решайте. У нас возникло ЧП во время отдыха, за несколько часов до нашего отъезда из Крыма в Анапе выпала трехмесячная норма осадков, затопило федеральную трассу, МЧС объявило ЧС ситуацию и перекрыло в нескольких местах дороги и федеральную трассу. Естественно, в такой ситуации нами было принято решение остаться ещё на сутки, потому что мы были с детьми и подвергать опасности себя и детей не хотели, решили ждать,

пока не уйдёт вода с дорог. Администрация отеля от нас отмахнулась, даже управляющий отелем сказал - Ну я все понимаю, но решайте сами свои проблемы, звоните в Москву. Телефон нам не предоставили. Мы со своих телефонов в роуминге 3 часа дозванивались в Москву, чтобы продлить отдых на сутки. Такого отношения я ещё не встречала в своей жизни. Благо, в Москве оказались сотрудники компетентные, которые решили наш вопрос за 3 минуты!!!!!!!!

Администратор весь оставшийся день воротила от нас нос. Хотя должна была переживать и хотя бы поинтересоваться, смогли ли мы продлить проживание. Считаю, таким сотрудникам не место в отрасли туризма и отдыха!!!!!

Море недалеко, но собственный пляж отеля очень маленький, лежаки хоть и бесплатные, но поставлены плотными рядами. Лежаки старые, обшарпанные, очень многие поломаны. Толкучка и на берегу, и в воде, в единственную раздевалку нескончаемая очередь. Весь день незамолкающие зазывалы на банан и катер просто взрывали нервы. В итоге мы уходили подальше от этого места, чуть дальше вправо и тише, и мало людей.

Анимации ноль. Единственное, что порадовало детей - это бильярд.

Не рекомендую этот отель для отдыха, за эти деньги можно полноценно отдохнуть с лучшим качеством сервиса. Заявленная стоимость отеля не соответствует уровню предоставленных услуг.

Питание
Персонал!!!!! номера
Добавлено 16.08.21 18:15 (3 717 символов в тексте)