Регистрация: 16.08.21
июле 2021
23.07.21 - 01.08.21

Отличный отдых

Отдыхали в июле всей семьей ( муж , ребёнок 11 лет ), прилетели в 9 вечера , быстро доехали до отеля , сразу заселили в номер , номер свободный , чистый , удобное спальное место для ребёнка , через день меняли постельное , каждый день уборка -смена полотенец , пополняли холодильник ( пиво , газировка, вода ) чай , кофе, сахар. Успели на ночной ужин- суп , паста , также до утра работает Старбакс , там всегда можно перекусить, очень много пирожного , вкусный кофе . До пляжа ездит шаттл , каждые пять минут , ждать не напрягает, ехать не больше 5 минут ,иногда ходили пешком отличный вид , тишина .На пляже много развлечений для детей , горки , мороженое , венские вафли , есть Кафе для перекуса ( шаурма , паста , фрукты ) , также на территории выдают полотенца , несколько баров . Полюбили отдыхать на пирсе , не глубоко , чисто , море прозрачное , видели рыб. Еды достаточно ,все вкусно , есть гриль , диетическая ,нам все понравилось .

Вечером на территории отеля тишина все развлечения на территории пляжа .
Добавлено 16.08.21 18:17 (941 символов в тексте)

00:01 23.08.21

Добрый вечер. В Старбакс рассчитывались картой? Наличными? $ или лирами? Спасибо.

01:36 23.08.21

В Старбакс все бесплатно ,все включено