Регистрация: 16.08.21
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

Всем очень рекомендую это отель для отдыха

Отдыхала в этом классном, красивом, чистом, ухоженном отеле неделю с друзьями. Обслуживает персонал на высшем уровне, всегда доброжелательно, внимательно и заботливо относится, понимают и общаются на русском языке. Питание очень очень вкусное, 3-х разовое, не много европейской кухни, а так в основном турецкая. Территория отеля красивая, полностью оборудованная для комфортного отдыха. Из развлечений есть супер весёлый и милый аниматор, бассейн , горка, столы для настольного тенниса и бильярда. Отель находится в 5 минутах от моря, с собственной частью пляжа, с собственными лежаками и баром с бесплатными напитками. В номерах чисто и уютно, убирают каждый день, пахнет всюду очень приятно, телевизор, кондиционер и холодильник в номере работают бесправно. С балкона открывается очень красивый вид на море и другую часть посёлка. Персонал и хозяин отеля очень внимательны, добры, приветливы к отдыхающим.Отдых прошёл быстро и безумно весело. По каким-то вопросам к отелю, как передвигаться по месту( Конаклы) или по Алании, где обменять деньги, где нужно носить маски- всё можно узнать на ресепшене , очень доступно и сразу вас оповестят. Спасибо большое при большое за отдых, в следующем году обязательно с семьёй приеду снова сюда отдыхать и на большее время.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Заселили быстро и без проблем номера чистые и уютные питание разнообразное и безумно вкусное анимация каждый день очень весёлая и интересная настроение на целый день и ночь есть бассейн очень чистый и красивый.
Нет всё безумно понравилось)
Добавлено 16.08.21 18:33 (1 265 символов в тексте)

23:46 19.08.21

Не ведитесь на этот тзыв!!!!
Это бот... С единственным отзывом за всю историю)
Отзыв не соответствует действительности!!!

20:10 01.09.21

Может, человек в первый раз выбрался за рубеж или недавно зарегистрировался на топ-хотелс! Пока эта марина будет оскорблять людей, я буду принимать участие во всём.

21:12 06.09.21

Я оскорбляю не людей, а ботов!!! Мне просто жалко тех людей, которые будут руководствоваться подобными "хвалебными отзывами" при выборе отеля!!!!
Это худший отель за всю мою историю путешествий!!!

23:14 08.09.21

Ясен пень, все боты, кроме вас! И я в том числе, судя по вашим комментам. Поэтому буду постоянно опровергать ваши вы....!

Все отзывы Татьяна (1)