Регистрация: 16.08.21
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Понравилось

Выбирала отель долго т.к.в Турции получилось полететь с третьей попытки, все попадали на закрытие границ в наш отпуск. Так вот, изначально забронирован был другой отель и буквально за неделю до вылета читаю отзывы на этом сайте, что там просто отдых испорчен был, сразу решила поменять. Нам предложили Адалью, и мы не пожалели!

Заселение- приехали в 10,30 и сразу дали номер, причем в главном корпусе, в номере бесплатный wi-fi ловил даже. Без доплат, на русском персонал говорит.

Номер- новый, чистый ,большой, балкон + кондей удобно расположен не над головой.+всякие принадлежности - гель, шампунь, тапки, полотенце, расческа, бритва и шапка для душа.

Уборка-ежедневно, лебеди из полотенцев с цветами за доллар - норм.

Питание-разнообразно, каждую минуту и даже ночью. Фаст-фуд, завтрак яйца, хлеб, оладушки, фрукты-всегда.

Бар-коктейли разнообразные + шампанское, пиво вполне похожее на пиво, виски-кола норм, мужчины пили и чистым водку, виски, ром. В общем на любителя и даже ночью включено. Там есть бар на первом этаже и он работает ночью, а в главном ресторане и перекусить можно так же ночью, типа фри гамбургера и традиционно ночной суп.

Дети- бассейн с горками - там наши дети тусили постоянно когда горки были открыты, в большом бассейне с нами тоже глубина 140. Анимация на иностранном, но детям не мешало.

Море- заход плавный и долго не глубоко, вода чистая, песок нежный, удовольствие плавать.

Пляж- лежаки всегда можно найти найти, причем на пляже больше наших соотечественников, чем у бассейна, там в основном немцы. Бар на пляже так же порадовал, и перекус, шаверма, мороженое, вафли и прочее, на обед редко ходили, если пришли с утра на море,то до вечера. Несмотря на градусник +46, на пляже под тентом было терпимо.

В общем мы очень довольны!

Татьяна оценила сервисы

персонал номер пляж
Добавлено 16.08.21 20:23 (1 770 символов в тексте)

14:15 22.08.21

Здравствуйте, подскажите, есть ли гриль на улице? Правда ли, что официанты накладывают очень мало еды и на просьбу о добавке отказывают? Вкусные ли коктейли и вообще насколько разнообразна барная карта? Много видов коктейлев?

17:02 22.08.21

Гриль есть, еда разнообразная даже в самом гриле представлены рыба сибас дорадр, шашлык, типа шаурмы, утка и разное мясо. Кладут сколько скажите, мне лично было много даже. Официанты улыбчивые и приветливые. Коктейли разнообразные нам девочкам понравились коктейль Мимоза и Белини это шампанское с соком и сиропом. Виски-кола отличный, не бодяжат и не жалеют алкоголь. Вот вообще на 5 +. Голодными не останетесь, да ещё и понравится вкусно и разнообразно и персонал отрабатывает на 100%

13:01 25.08.21

Не верьте вы этим людям, которые пишут, что к русским отношение плохое, что нам недоливают напитки,а если и наливают, то только в пластиковые стаканчики, что накладывают мало еды и не дают добавки.Это все их комплексы, этих людей!!! Отношение прекрасное ко всем, попросишь напиток , который планируешь выпить в баре, скажи об этом бармену и он нальет в стакан, по умолчанию-пластик)). Еды официант даже много кладет, иногда даже приходилось останавливать, а если попросишь побольше-положит побольше. Смело поезжайте в отель и не переживайте!!

21:56 22.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а картошка печенья есть ? Как в крошке картошке большая с салатиками и пицца ?

07:02 23.08.21

Картошка фри, пюре, дольки как по-деревенски.

22:08 22.08.21

Печёная

09:45 23.08.21

Вам в крошку картошку, за печёной картошкой и пиццей🤦

12:54 23.08.21

Добрый день! Подскажите на пляже можно пользоваться только своим баром, или плажными барами Адалия Оушени и Адалия Резорт тоже?

13:38 23.08.21

Своим. Возможно и другими можно, просто нам вполне хватало своего бара и ресторана на пляже.

13:02 25.08.21

Нельзя.

10:05 24.08.21

Татьяна, добрый день! За территорией отеля есть где погулять? Рынки? Магазины?

19:34 24.08.21

Набережная есть. Рядом просто проспект торговых рядов. Минут 15 пешком и там большой торговый центр красивый огнями светит.

19:32 24.08.21

Татьяна, подскажите пожалуйста, есть в отеле круглосуточный бар с бесплатнымт напитками?

19:35 24.08.21

Да, я в отзыве об этом написала. На первом этаже быр недалеко от Спа.

19:36 24.08.21

И бесплатно бар

08:30 25.08.21

Татьяна, взрослым есть где поплавать, глубины хватит или до буйков мелкое море?

13:37 25.08.21

Хватит вполне. Нас компания была 6 взрослых не маленьких людей, вполне довольны были

13:27 27.08.21

Спасибо за информацию! впервые летим в Турцию с ребенком, по бюджету уложились в этот отель, купили быстро, сейчас мониторю что и как) Подскажите, пожалуйста, детская анимация есть ?-типа полепить, порисовать. Как по ценам возле отеля- дорого? торгуются? что привезли домой из вещей/продуктов?

18:39 29.08.21

Были в том году в адалии Оушен,
Анимация была не очень, по вечерам просто Minidisco, аниматоры по-русски практически не говорят

20:07 03.09.21

Здравствуйте! Летим с маленькими детьми, очень боимся ротавируса((( как там обстановка была в августе по этой части???

Все отзывы Татьяна (2)