Регистрация: 16.08.21
августе 2021
05.08.21 - 16.08.21

3.3

Отдыхали в данном отеле в период с 5.08.2021г...

Отдыхали в данном отеле в период с 5.08.2021г. по 16.08.2021г. Мы бывали в разных отелях , но этот отель на 4* явно не тянет.

Хотелось бы начать отдельно про номер .Наш номер выходил с видом на бассейн , где постоянно громко играла музыка до 12 часов.( Музыка , в основном, была национальная, на просьбу поставить русскую иногда отказывали , потому что русских мало) Как бы не старались закрывать двери - все равно шумно и ничего не помогало. Не могли заснуть до последнего и просыпались разбитыми. Сама ванна была старой и обшарпанной в некоторых местах, иногда пробегали крупные тараканы . Кондиционер есть , но очень шумный и громкий наряду с холодильником.

Ресторан. Не скажу, что питание было плохим , но оно было весьма своеобразным. Встречались несвежие овощи ,несвежая колбаса,было очень много острой еды, которую невозможно было есть... В период с пятницу по воскресенье заселялись местные жители , что в ресторан невозможно было зайти, приходилось на один участок вставать в очередь до 20-30 минут, толкаться . Не хватало тарелок , мест ... В отеле всего один бар , давали маленькие пластиковые стаканчики,что приходилось брать по несколько штук или же ходить со своими. Единственный плюс, воду давали в бутылках.

Анимация хорошая . Хорошо говорят по -русски. Но слишком навязчивые . Когда говоришь « НЕТ » в определенных моментах, они навязываются ещё больше . Хотелось отдохнуть, а от них проходу не было.

Пляж находился примерно в 5-7 минутах от отеля. Сам пляж грязный , на берегу очень много водорослей. Так как пляж находился возле порта , после обеда вода была мутная , что отбивало всякое желание купаться . Бара на пляже не было. Ноги от песка помыть было также нечем.

Данный отель больше предназначен для местных жителей, иностранным туристам там делать нечего. Для посещения не рекомендую.

Анимация сервис уборка
Грязный пляж ресторан
Добавлено 16.08.21 21:52 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)