Регистрация: 16.08.21
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
августе 2021
16.08.21 - 18.08.21

Отзывчивый персонал

В этом отеле мы были много раз. Всегда все было на высшем уровне. В этот раз мы запланировали спонтанный отдых на 3 дня на др сына, 5 лет. Номер забронировала и оплатила находясь заграницей. Благо сейчас все сервисы это позволяют. Оказалось, по приезду в отель, что номер забронирован не тот! Причём никто не уведомил об этом заранее.Оказывается, в то время, как у всех сайт показывает, что нет свободных номеров, этот сайт этого не показывает . И вполне возможно, что платишь за одно, а получаешь другое. Да, моя вина. Сейчас я во всех отелях буду сразу по телефону все проверять! Но тут к слову я 3 дня до них не могла дозвониться, причём обещалось на линии, что мне перезвонят. Огромное спасибо отзывчивому персоналу, который нашёл выход из сложившейся ситуации, и сумел разместить нас в комфортных условиях (весь текущий отзыв вытягивает только персонал!!!). Очень вежливые администраторы! Анимация на нуле!! Все кто были тут осенью, зимой и весной обращают внимание на это. А видео в Инстаграмме выложено с выходных дней, когда собственно вся активная деятельность и производится! Хочется сделать замечание руководству, ведь и в будние дни до сих пор у вас полная загрузка, почему нет ничего из заявленной анимации для детей, в то время как аналогичные отели предлагают разнообразную программу? Может стоит заменить аниматоров? Игра в Футбол и мафию вот вся анимация!! Поставила бы 2звезды, если бы не клиентоориентированный персонал!

Питание номера территория сервис
Анимация!!!
Добавлено из отеля 16.08.21 22:01 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)