Регистрация: 26.12.12

спасибо
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Почти релакс

И снова Мармарис)) . Вот люблю я это место, особенно зону между Мармарисом и Ичмелером. В 2019 году были в Лабранде, на этот раз выбор пал на Мармарис парк, т.к. присмотрели его в предыдущий раз. Рядом знаменитый променад, по которому каждый вечер мы много гуляли. Месторасположение прекрасно: склон горы, утопающий в зелени. Море в этом месте просто волшебное. Оно бирюзовое, чистейшее, много рыбок. Из него просто вылезать не хотелось.

Номер у нас был в бунгало, что радовало. Честно говоря, в центральном корпусе жить бы я не хотела, т.к. пропадает очарование парка, да и шумно там, весь день музыка у бассейна гремит, а с другой стороны дорога. Бунгало самое крайнее у Орки. Из предыдущих отзывов знала, что там дискотека до 12 и сначала очень расстроилась. Но по факту, она напрягала раза 2 -3, и в 23-30 обычно все утихало.

Номер конечно усталый, маленький. Мебель старая, на меня выпала дверь из шкафа, как то приладили обратно. В ванной ремонт, но под конец отдыха мощно начало вонять канализацией, на второй день вроде что то сделали. Но потом периодически все равно запах появлялся по утрам. Кровати очень удобные. В номере всегда оставляют чистую воду. Из банных принадлежностей: кусковое мыло и шампунь. Вай фай в номере ловит плохо, приходилось выходить на балкон. По территории нормально ловит, даже на пляже есть.

Уборка номера замечательная: у нас была замечательная улыбчивая горничная. Безотказно меняла полотенца, приносила воду. Если будете оставлять небольшую благодарность – наведут полную стерильность.

Пляж … а вот с пляжем у них большие проблемы. Для такого прекрасного отеля, а на пляже развели полную антисанитарию. Грязь, рваные грязные матрасы. Горшки с окурками не убираются, в некоторых аж паутина завелась. Пару раз наблюдала попытку уборки пляжа: два раза махнул веником, и протер той же шваброй, что и пол, лежаки и столики. Надеюсь руководство обратит внимание на сей вопрос, т.к. именно пляж портит все ощущение от отеля. Из плюсов: замечательная горка, опускающаяся в море, весело катаются и взрослые и детвора. Обещанного спасателя на пляже я не наблюдала и у горки тоже. За своими чадами присматривайте сами. На пляже приятный бар: напитки на любой вкус, очень - очень вкусная пицца с 12.30 до 16.00.

Питание. Да отличное питание. Всего в избытке, разнообразное, вкусное. Арбузы-дыни- сливы. Мясо, рыба. Одно из лучших по ощущениям.. Очень понравился рыбный A la Carte

Обслуживание: очень приятное отношение. Все тебе улыбаются, все вежливы.

Прекрасное кафе на террасе, с вкусным кофе и улыбчивым, веселым персоналом.

Анимация есть у бассейна, но она меня абсолютно не интересовала.

В итоге: отель хороший. Если они уберут свинарник на пляже, так будет просто отличный.

Вернусь однозначно. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Анна оценил сервисы

месторасположение чистейшее море питание сервис ( кроме уборки пляжа)
пляж уставшие номера
Добавлено 16.08.21 22:09 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)