Регистрация: 16.08.21
июле 2021
21.07.21 - 11.08.21

Приятный для отдыха отель с дружелюбными сотрудниками

Сразу хотелось бы сказать спасибо Елене, которая помогала решать наши вопросы в течение всего нашего отдыха.

+Анимация. Огромное спасибо хотелось бы выразить благодарность аниматору Ольге, она не давала нам скучать и была всегда приветлива. Отдельное спасибо всей команде аниматоров за их старания и положительный настрой на общение с русскими туристами.

+Ресепшн. Всегда откликались на наши просьбы и вопросы. Языкового барьера не было, почти весь персонал владеет английским, некоторые понимают русский. +Море. Удобное расположение пляжа, недалеко идти почти со всех номеров, рядом есть бар. Мы попали и на спокойное море, и на бушующее с волнами. В обоих случаях остались довольны, несмотря на небольшое количество водорослей на пляже и в воде. Что в баре на пляже, что у бассейна, не заметила к себе «особенного» отношения по сравнению в местным населением, всех обслуживали одинаково. Охрана работает отлично, когда были волны за всеми, кто находится у море тщательно следили и не выпускали за буйки.

+Спа. Отдельной благодарности заслуживает Спа, находящееся на территории отеля. Прекрасный специалист Надя помогла нам определиться с выбором процедур, которые были бы нам максимально полезны, выбор пал на курс массажа. Все выполнялось профессионально и аккуратно, сразу после курса стал виден результат.

+Питание. Выбор блюд очень обширный, всегда было из чего выбрать. Было много тунисской еды, не скажу, что это было плохо, но не для всех она придётся по вкусу. В сравнении с 2019 годом выбор стал меньше, но качество еды не

размещение питание персонал анимация море
отсутствие прачечной бывают большие наплывы местного населения
Добавлено 16.08.21 22:38 (1 551 символов в тексте)

12:09 17.08.21

Привет Дашенька!!!
Огромное спасибо,что поделилась с будущими гостями о впечатлениях от отпуска в Дельфино!!!
Ждем на следующий год,совершеннолетие будем отмечать так,как нужно!!!!
Ольге,Ане и твоей маме огромный привет!!!
До новых встреч!!!
Крепко обнимаем!!!!