АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3070
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 026
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Начну с того, что есть с чем сравнивать.

По - порядку:

Заселение: предложили позавтракать, заселили через час после приезда (приехали в 9.30 утра), денег в паспорта не прятали))).

Номер: жили на 2 этаже в основном корпусе видом на парк с большим балконом. Номер стандартный. Все есть и все работает. В номере есть чайник, чай/кофе. Мини-бар пополнялся ежедневно (чай, кола, фанта, пиво, сок, молоко, вода). Может для кого-то важно: мебель не новая, но исправная. В ванной все работало, мини наборы косметики пополняли ежедневно. Матрасы и постельное белье чистое и новое.

Уборка: каждый день, постель и полотенца меняли каждый день.

Территория: отель находится в сосновом парке. Очень красиво, пахнет соснами. Вся территория ухоженная, постоянно убирают иголки, которые падают с сосен. Планировка отеля удобная, уютная. Есть два взрослых бассейна. Максимальная глубина 1.50м.

Пляж: огромный, чистый, всегда есть свободные лежаки в любом ряду в любое время дня. Песок, при заходе в море - галька. Есть пирс с оборудованными 4 площадками для захода в море на глубине. Там можно понырять.

Бары: на пляже, возле бассейна и лобби. Спиртное нормальное. Самые вкусные коктейли возле бассейна. Обалденное клубничное шампанское.

Гигиена: все чисто, туалеты дезинфицируют. Персонал в закрытых помещениях работает в масках.

Питание: очень понравился концепт с выдачей еды персоналом -аккуратно, без разлитой/размазанной туристами еды, берешь столько сколько можешь съесть. Каждый день в меню морепродукты и рыба (форель, сибас, окунь, лосось и тд). Из мяса: курица, индейка, баранина, говядина. Очень вкусное каре ягненка, запеченная баранина, суп из морепродуктов. Все вкусно, в достаточном количестве. На завтрак пакетированные соки, кефир. 1 раз в неделю суши, раки и другие гады морские - рыбный день)))) Десерты на высоте. Постоянно перекусы и закуски.

Сервис: самые отзывчивый персонал за все наши поездки в Турцию. Все вопросы решают, консультируют, помогают в нестандартных ситуациях (была травма у супруга, нас сопровождали все время отдыха). Помогали в лобби настроить лично канал, чтобы посмотреть футбольный матч. Отличные ребята.

Анимация: для детей отлично, для взрослых, которые предпочитают более-менее спокойный отдых - отлично. Для тех, кто хочет потусить - будет скучновато. Были дискотеки на пирсе, танцевальные/цирковые шоу разного уровня. Анимационная команда оживилась к концу нашего пребывания. И них произошли кадровые изменения и стало веселее.

Рядом с отелем есть магазины и, чуть дальше, местные супермаркеты.

Вывод: мы бы вернулись ещё раз. Хорошего сезона, Seven Seas! И до встречи!

Плюсы отеля
Сервис размещение питание пляж территория
Добавлено 16.08.21 23:47 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)