Регистрация: 17.08.21
августе 2021
08.08.21 - 16.08.21

Вот вам и трёшка))

Доброго дня!

Я очень удивлена, но этот отель меня приятно поразил. Вот что значит грамотное управление и хороший персонал. Я как человек, работающий в отеле, скажу , главный ресурс любого бизнеса, особенно отельного это люди. Тут прекрасный люди. От уборщицы до владельца.заселили сразу как приехала, а это 7 часов утра.повара просто умницы, из минимального набора продуктов готовят очень вкусные блюда, конечно я поправилась) официанты очень внимательные и корректные. Ни одной мухи я все время не увидела, а все почему?потому что тарелочку после приема пищи уносят сразу. В столовой порядок, чисто , вкусно. Развлекают по вечерам, всегда музыка, пенная вечеринка по вс, вт и чт просто вечеринка в басейна. На море возят и дают билетики на лежаки и зонтик) платить ни за что не надо) отель очень хороший. Спасибо вам отдых) надеюсь, скоро увидимся)

Inna оценила сервисы

Все))
Их нет
Добавлено 17.08.21 07:07 (849 символов в тексте)

09:57 01.09.21

Инна извините конечно но вы пишите как нерусская

17:50 01.09.21

Вам, что общения хочется? Писала с телефона , где то т9 исправил, ну сами догадались бы

09:45 07.09.21

Вы тоже пишЕте, как нерусский

17:24 02.09.21

Пардон Инна!!! Грешным делом подумал что пишет кто то из работников отеля.

17:32 02.09.21

Ошибаетесь)) отель правда нормальный для тройки)) хорошего вам отдыха, Вальдемар)

17:40 02.09.21

Инна скажите пожалуйста как добирались до пляжа как часто ходит автобус туда и обратно? спасибо

17:42 02.09.21

Я ходила в основном пешочком, но на автобусе ездила в 9 утра и в 12 обратно, потом в 3 часа дня туда и в 6 обратно, но он еще чаще ходит, мне было это время удобно, народ ездил еще в какие то часы. Там на ресепшене есть расписание, я правда не смотрела, просто ездила когда мне надо

17:50 02.09.21

Спасибо! А как обстоят дела с алкоголем в отеле?

17:51 02.09.21

Ой, тут от меня мало толка, Там есть бар и бассейн, но я Ни разу не была, так как не пью))

17:55 02.09.21

Спасибо