Регистрация: 03.09.20
августе 2021
03.08.21 - 15.08.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Чем довольны:-море и путь до него (3 мин от ресепшн до воды...

Чем довольны:

-море и путь до него (3 мин от ресепшн до воды);

-лежаков на пляже кажется всем хватало (большая часть из них под навесом);

-пляж песок, вход в воду мелкий камешек;

-обслуживающий персонал (все шустрые, доброжелательные, многие понимают и по-русски и по-английски;

-анимация

Чем не очень довольны:

-номер (можно было бы и апгрейд уже сделать)

-очереди: за мороженным.

За едой в столовой, потому что нельзя брать самому из за короны;

За напитками в баре (но надо отдать должное - ребята в баре работают как бешенные);

Чтобы обмыть ноги после пляжа или обмыться полностью.

- вайфай бесплатный, НО работает с перебоями, грубо говоря, его хватает на мессенджеры.

Послевкусие:

Вообще, я человек не притезательный в плане отдыха, и в целом удовлетворен. Как тут многие пишут - еда дейстивтельно достаточно разнообразна, но честно сказать - вкусная и в целом если не корчить из себя гурмана - сытым быть можно. Мясо всего вкусное, рыба чаще не вкусная.

Персонал работает шустро,работают в масках и перчатках, все доброжелательны и услужливы, открытого хамства или стачек не замечено.

Отдельный а абзац хочу посветить анимации! Я хочу назвать анимацию в этом отеле - тем тепловозом, который его тащит, при этом у ребят реквизита минимум, возможностей тоже минимум, ребята - талант на таланте. В том ритме, в котором они работают, поверьте, очень сложно оставаться всегда таким радужным, весёлым, энергичным, и бодрым.

Руководитель анимационной команды Буньямин или как то так его зовут, сложное для запоминания для меня. Я сама театрал и в высокой степени оценил находчивость, харизматичность, артистичность и способность к карикатурному высмеиванию человеческих особенностей иногда близко к жести но до конца не давит, а в целом очень взрывной и яркий ведущий, отличный специалист в области развлекухи народа. Но, в жизни конечно он не тот, кто на сцене.

В целом, не пугайтесь отзывов, если вы едете за морем и за активным отдыхом - у вас получится здесь отдохнуть.

Если вам нужен максимальный комфорт и чтобы слуга подтаскивал коктейли - то лучше поискать другое место.

Добавлено 17.08.21 07:27 (2 109 символов в тексте)

20:32 21.08.21

Уважаемая Альбина!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Albina (2)