Регистрация: 26.06.13
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Отличный отдых в отеле Idyros

Всем здравствуйте! В турции отдыхал много раз, всегда были отели 5*, но пандемия внесла свои финансовые коррективы))) Отдыхать хочется, а денег на отель 5* нет))) Стал искать отели по проще, и выбор пал на отель Idyros 3* в Кемере! Главным критерием выбора был центр Кемера. Забронировали тур от тур оператора TUI, на 7 ночей с вылетом из Краснодара. Приехали в отель уже вечером, на ресепшене на встретил менеджер Махмуд, который сразу нас отправил на ужин, что бы мы успели покушать))), поужинав, мы пошли заселяться. Нам было предложено на выбор несколько номеров, мы выбрали номер 415 на 3-м этаже. Теперь немного о отеле: территория - это просто восторг! Она не большая, но очень зеленая! Оазис по среди центра города! В отеле отличный чистый бассейн, купаться в нем можно до 24.00!!!!, а если не шуметь, то можно и после 24.00))) около бассейна есть лежаки, беседки. Номера в отеле простые, но все чисто. Уборка каждый день, смена полотенец тоже.

WI-FI в отеле бесплатный!, ловит по всей территории и даже в номерах.

По питанию, стандартный Турецкий завтрак, есть кофе из аппарата ( несколько видов), чай. На обед и ужин всегда есть мясо, ( курица, баранина) гарниры, вкусные турецкие супы. Всегда есть свежие овощи, зелень, так же есть запеченые на мангале овощи. Готовят в этом отеле очень вкусно, как дома!!!! Бар работает с 10.00 до 22.00, пиво Туборг, отличного качества, вино белое и красное, кола, фанта, спрайт, мин. вода. есть несколько видов соков ( вишня, апельсин, яблоко..)

В шаговой доступности есть продуктовые маркеты Шок и Карфур.

До пляжа от отеля идти минут 7-10 спокойным шагом. На пляже можно взять лежак, 10 лир за весь день, примерно 90 руб)))).

Огромное спасибо менеджеру Махмуду, который старается что бы у каждого туриста, который приехал в этот отель, был отличный отдых!!! Всегда подойдет, поинтересуется, все ли хорошо?, как отдыхается?, не нужно ли что нибудь? Спасибо за прекрасный отдых!!! моя оценка этого отеля 5+!!!!!

юрий оценил сервисы

Расположение чистота питание зеленая территория вежливый персонал.
Добавлено 17.08.21 07:29 (1 962 символов в тексте)

18:08 27.08.21

Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда вы отдыхали были ли пожары?

18:09 27.08.21

мы отдыхали с 4 по 11 августа, пожаров не было!!!

07:08 16.09.21

Подскажите, плиз, номер пляжа, где вы брали жезлонги по 10 лир?

12:17 31.01.22

Обычный городской пляж, если по Лиману идти, то в конце улицы сразу.

09:55 14.01.22

,,10 лир лежак на весь день,, Без зонта?

13:01 31.01.22

Там зонты натыканы стационарные. Лежаки под зонтами стоят.

Все отзывы юрий (3)