Регистрация: 23.07.18
июле 2021
28.07.21 - 04.08.21

Отдых с ребенком

Отель очень понравился.

Засесили нас сразу по прилету в 11 часов с ребенком это прям кайф. Номер чистый одна кровать большая. 1,5 кровать 2 кресла 2 стула. Попросили кроватку детскую сказали что они для маленьких прям, номы дожили на 1.5 и подстоаляли кресла стол и стулья чтобы ребенок не упал. Сейф платный, галдить и стирать вещи тоже платно. Но мы не пользовались этими услугами. В номере есть холодильник каждый день воду ставили 1.5 и один раз газировку разную. Нас заселили в старую часть отеля нам и лучше т. К. В ном балконы стеклянные с маленькими детьми страшновато.

Еда многообразна и не острая что главное для детей. У нас ребенок был всегда сыт. Есть можно круглосуточно. Еда на пляже около бассейна. Напитки алкогольные как и везде в отелях так себе но мы не пить туда ехали) хоть нам и сказали что народу мало типо не полное заселение с вязи с ковидом, людей было пално везде в ресторане, бассейне и на пляже. Лежаков прям хватало в притык видимо мы приехали в сезон) палотенца бесплатно дают.

Пляж большой песочный, лежаков хватает. Там есть и напитки. Отель находится во второй линии вид на моря врядли вы получится но идти до моря 5 минут спокойным шагом.

Бассейн 4 в детском почему то вода холоднее чем во взрослом. Но горки все работают и включают их повремени.

Баров 3 на территории и 1 внутри.

Очень хорошие вечерние программы каждый день разные. Большая сцена. Хорошие аниматоры развликали деток всем чем можно. И не только детей для взрослых тоже много развлечений, датрс, воллебол, теннис настольный и т. д. В 15 минут ходьбы от отеля есть базар. Там можно купить все одежду, сувениры и т.д.

Еда номер пляж
Нет
Добавлено 17.08.21 07:57 (1 623 символов в тексте)

12:23 17.08.21

Добрый день,Алена.
Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления.
Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями.

08:23 21.08.21

Доброе утро, скажите пожалуйста на пляже можно покушать днем? Или там только напитки, спасибо.

08:37 21.08.21

Здравствуйте. Днём можно покушать. Где то примерно с 11-12 и до 16ч.

18:50 03.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста а море написано через дорогу, это оживлённую трассу?

Все отзывы Алена (3)