Регистрация: 29.01.19
августе 2021
02.08.21 - 14.08.21

Хороший отель

Здравствуйте,

Были в этом отеле в первой половине августа. Хороший отель для отдыха. Соответствует своей ценовой категории. Уже много о нем написано, и я добавлю свои пять копеек )

Для любителей набивать животы ) отменный! По питанию нареканий нет. Все вкусно и разнообразно. От ресторана до пляжного бара. Напитки стандартные, Коктейли, пиво (туборк) и местный крепкий алкоголь. Импортные за отдельную плату и не самую дешевую ).

Пляж замечательный, лежаков всегда хватало. Поэтому с утра пораньше не бежали занимать. С бассейном было сложнее ) Море, Средиземное! О нем думаю говорить не нужно. Чистейшая и теплая вода! Правда после пожаров и сильного ветра в нашу сторону, наблюдалось некоторое количество черного пепла, до самого отъезда, что не мешало. А так же эти прекрасные виды местности Кемер!

Обслуга в отеле действительно "шуршит", но, возможно из за кризиса связанного с коронавирусом, управление экономит на всем, в том числе и на обслуживании. На бедных уборщиц так же взвалили раскладку напитков по барам в номера. Уважающий себя отель, никогда так не делает. Уборка отдельно , тяжесть напитков отдельно на сильных парнях! Спасатели на пляже совмещают работу уборщиков мусора ) Это ни как не мешает отдыху, но экономия заметна.

Так же как и на анимации. Она просто ни какая! Иногда приезжали приглашенные артисты не самого лучшего качества. Даже казалось что выступает обслуга этого же отеля ) По вечерам стандартные застолья на улице под музыку отельного диджея и редко приглашенных певцов. Под которую редко кто выходил танцевать. Правда к нашему отъезду приехало много русских туристов. Вот тогда не много зашевелился танцпол ). Так же в начале нашего приезда детей было очень мало, и в основном европейцы старшего и среднего возраста, поэтому даже танцевальной анимации для ребят не было. Позже, ребятишек увеличилось в разы и вечером стали танцевать под стандартную детскую музыку. Но для себя сделал вывод, что отель не для семей с детьми. Так как ни каких развлечений для них нет. так же и спортивных. Кроме, водного пола на 20 минут. В общем отель располагает на простой "тюлений отдых".

А теперь о самом главном минусе этого отеля! Это стены между номерами! Это просто кошмар! Слышимость просто идеальная. Если днем особо не напрягает, то вечером и особенно ночью все на столько слышно, что можно мне кажется вступать в разговор с соседями ) Сейчас многие наверное скажут: "Вставляйте беруши в уши". Все верно, так и делали первое время, пока не поменяли номер на самом углу, где нас отделяла ванная комната от ближайшего номера. Но опять же я приехал не с берушами в ушах спать ). Это первый отель с такой изоляцией номеров за всю нашу историю путешествий. Ну и эти квадратные унитазы ) Кому в голову пришло такое придумать )

Рассказывать более подробно про удобство расположения отеля нет смысла, так как уже много написано.

P.S. В заключении скажу, что мы как всегда не возвращаемся в один и тот же отель. Но, есть отели в которые хочется вернуться. В этот отель мы точно ни когда не вернемся. Для галочки посетить можно ) Достоин своей стоимости. Опять же, наверное, это начинаешь понимать когда побываешь не в одно стране и не в одном отеле. Мы провели этот отпуск очень хорошо. Так как часть нашего одыха в отелях не сидим, а берем машину и путешествуем. Любая страна открывается для нас с другой стороны.

Павел оценил сервисы

Расположение
Звукоизоляция анимация.
Добавлено 17.08.21 09:24 (3 370 символов в тексте)

15:19 21.08.21

Добрый день. Сопроводительным письмом от TOP Hotels воспользовались?

04:10 22.08.21

Добрый день! Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в ваш диалог, но эта тема очень интересная. Каждый раз беру с собой это письмо, у меня и статус бронзовый, хотя особо не понимаю, эту значимость, но толку от них никакого, в Эмиратах вообще сразу возвращают тебе его обратно, с таким видом, это ваше, нам не нужно. В других странах деликатно просматривают, но льгот никаких не предоставляют, так было и в этом отеле, прочитали и подкололи снизу анкеты и прочих документов, и ждали 6 часов до заселения и номер дали без балкона.

06:29 22.08.21

Здравствуйте. Нет не использовал. Не думаю, что сыграло бы какую нибудь роль. А вот копейка в руку там работает хорошо )

Все отзывы Павел (2)