Регистрация: 26.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Топовый отель, особенно за свои деньги!

Я в восторге от этого отеля! Настоящая 5-ка! И повторюсь, за эти деньги это лучший вариант я считаю.

Если ищите реальный LUXURY- то готовьте 300к на двоих и езжайте в отель абсолютно другой категории.

Мне есть с чем сравнивать, была в Турции в отелях дороже и очень переживала что разочаруюсь, но нет, ожидание и реальность совпали)

Сначала подъезжая к отелю ощутила секундное разочарование, потому что чисто внешне отель очень неприметный, и соседние Jadore, Riavilatas- выглядят гораздо помпезнее. Но пройдя на территорию, заселяясь в новый, чистый и просторный номер впечатление тут же изменилось.

Еда- это просто отвал))шикарный выбор, каждый день разнообразие, про пирожные вообще молчу, в Российских кондитерских нет такого количества видов сколько тут! Все очень вкусно! Всего всем хватает, никаких очередей, ажиотажа. По утрам свежевыжатый сок- вкусный, не разбавленный как тут пишут некоторые.

Алкоголь- это тоже отдельный хороший плюс) его много разного, вкусные коктейли, и все в безлимитном количестве! Кстати, кушать тоже можно 24/7- всякие снек-бары работают всю ночь)

Номер берите на город, потому что действительно у бассейна шумно до 24.00. Но если вы едите тусить- тогда выбирайте смело с видом на море. Кстати, убираются каждый день в номерах- очень приятно. И кровати большие, мягкие) кучу всяких гелей для душа, шампуни, даже пилочка для ногтей! Мини-бар пополняется ежедневно.

Про анимацию ничего не скажу- мы не ходили ни разу, всегда ходили гулять по вечерам) (советую для разнообразия пройтись в левую сторону до отеля Bosphorus который вечерами сияет всеми цветами радуги и оттуда пройтись по городской набережной).

Чистый красивый бассейн, который ещё и работает круглосуточно!- это же отвал башки)) такого нет нигде точно!! Плюс приятный аквапарк, где на секундочку напомню нет детей и очередей) поэтому можно приятно покататься и с горок.

Сама территория, отель, беседки- это все чудесные места для фото. У вас будет незабываемый контент для инстаграмма на месяц вперёд точно! Чтобы вдохновиться мониторьте сторис в их Инстаграмме) (https://instagram.com/sorgunakadia)

Море безумно спокойное, чистейшее! Очень уютный пляж, всегда найдёте свободный шезлонг, а также сможете ощутить своё полное единение с морем (потому что людей мало, а если посмотрите на соседние пляжи то сойдёте с ума от количества там народа). Да, минус что не 1 линия....но впринципе поездки на шаттле не смущали абсолютно.

Что касаемо природной плиты- если вы будете просто смотреть под ноги то все будет нормально) эта плита абсолютно не помеха нормальному плаванию, она гладкая и не скользкая. НО ЛАЙФХАК, если для вас плита это биг трабл- пройдите правее до границы с Наширой, там нет плиты несколько метров, обычная галька- заходите тогда там и будет вам счастье.

У нас вот как то повезло, ничего не крали, даже Apple Watch, кошелёк спокойно оставляла на тумбе и даже не задумывалась. Персонал очень услужливый. Я сразу как приехала попросила одеяло- мне тут же принесли, чистое и мягкое).

Кстати, съездите обязательно в старый город Сиде и можно заехать в НоваМолл- неплохой ТЦ.

Вообщем повторюсь, за эту ценовую категорию- я считаю это лучший вариант!!! Попробуйте за сотку на двоих найти новый отель с крутой едой,алкоголем, комфортными номерами и своим пляжем)

Наталия оценил сервисы

Вкуснейшая еда красивый бассейн новые и комфортные номера куча алкоголя услужливый персонал
Далековато море
Добавлено 17.08.21 09:42 (3 291 символов в тексте)

18:09 21.08.21

Наталия, спасибо за отзыв, очень информативно и содержательно.
Подскажите какой из двух ресторанов A la Carte посещали (если посещали)? В какой из них лучше сходить (возможно слышали отзывы других туристов).
Как обстоят дела с питанием на пляже, какой выбор блюд? Были в 2019 в port river, там был чудесный ресторан на пляже, на обед в отель ни разу не ходили 🙈, питание на плаже вполне устраивало. Как с этим обстоят дела в этом отеле?

21:28 22.08.21

Это на самом деле один ресторан, они чередуют- рыбный день и мясной день. Мы были в рыбный день, по факту конечно еда почти вся та же что и на ужин можно найти, но приятно что обслуживают и красиво все сервируют) так что конечно сходить можно, почему бы и нет. Бар на пляже с утра до 18.00, снек бар на пляже с 12 до 15.30 (вроде так точно не помню)- куча картошки фри, делайте себе гамбургеры, курица на гриле, овощи всякие, фрукты, десерты- всего есть понемногу. Плюс там рядом сидит женщина и делает вкусные лепёшки при Вас с сыром, мясом)

22:21 23.08.21

Спасибо большое за ответ 🤗

18:57 27.08.21

Наталия, добрый день! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что рядом с отелем есть набережная вдоль береговой линии где можно прогуляться вечером? И есть ли какие-нибудь развлечения на пляже?
В номере сейф, тапочки, халаты, мини-бар бесплатно? Спасибо за ответ!

Все отзывы Наталия (2)