Регистрация: 03.09.16
июле 2021
30.07.21 - 12.08.21

Отличный отдых.

По прилету в Турцию приятные моменты сразу начались с аэропорта. От отеля по прилету гостей ждет приятный бонус-это FAST TRACK на прилете:

-Встреча туристов сотрудником аэропорта при выходе из самолета и на входе в здание аэропорта с именной табличкой;

-Прохождение паспортного контроля без очереди;

-Сопровождение туристов к стойке регистрации после получения багажа.

- Посадка в автобус до места назначения.

Такая услуга у нас была включена сразу при бронировании отдыха в этом отеле. (уточняйте у своих турагентов).

В отеле разместили быстро во 2 корпус Парк. Номера большие, кровати мягкие, все есть кроме некоторых моментов ( нет наборов зубных паст и щеток, как в других странах в отелях) их можно если не взяли с собой приобрести там на месте в магазинах. Так же единственный минус на нашем этаже это была уборка номеров. Очень плохо убирались номера второго этажа. Балкон вообще не убирался с 30.07. по 09.08. вообще ужасная уборка, только когда сменилась горничная с 10.08. уборка стала хорошая, убрали все и даже на балконе и поменяли постельное. В остальном понравилось все, территория большая, пляж огромный. Все чисто на территории и пляже. В ресторане большой выбор еды, все обрабатывается антисептиками, персонал работает четко и быстро и самое главное все свежее, готовят при тебе и на любой вкус. Советую обязательно посетить рыбный ресторан, очень вкусно, порции огромные.

Каждый вечер на территории отеля проводятся различные интересные шоу программы для взрослых и детей.

Из экскурсий брали Хаммам, посещение горы Tahtali и экскурсия по святым местам Николая Чудотворца Демре-Мира-Кекова. Экскурсии брали на улице. Так же самостоятельно ездили на автобусе в центр Кемера и посетили местный рынок по четвергам.

Первый раз были в Турции, все очень понравилось. Отель однозначно рекомендую.

Бассейны

большая большой пляж большой ассортимент еды в ресторане отличная анимация для детей и взрослых зеленая чистая территория
плохой Wi-Fi во 2 корпусе плохая уборка в номере
Добавлено 17.08.21 11:11 (1 821 символов в тексте)

13:53 21.08.21

Подскажите пожалуйста, а от какого тур оператора летали?

14:58 21.08.21

ANEX Tour.

15:24 21.08.21

Благодарю)

13:59 22.08.21

Если есть какие вопросы обращайтесь))).

14:26 22.08.21

Возможно вы просто не знаете,но я вам поясню,FAST TRACK на прилете это платная услуга от туроператора,возможно ваш турагент просто включил ее вам по умолчунию в стоимость, стоит она на человека FAST TRACK: Fast Track на прилете (Анталья) 1 24 EUR.

10:26 23.08.21

Возможно Вы и правы, что нам включил тур. оператор. Но нам было озвучено, как подарок от отеля.

14:36 22.08.21

24 евро

10:09 23.08.21

Я знаю, что услуга платная. Когда бранировали отель, тур. оператор так и проговорила подарок от отеля.

07:59 23.08.21

Добрый день! Тоже выбрали для проживания корпус Park))) Хочу поэтому спросить у Вас: не слишком ли далеко он находится от основных мест? На какую сторону был у Вас номер? Было ли тихо по ночам?

10:06 23.08.21

Я тоже лечу в этот отель.. проштудировала всю информацию .. особенно в Ю тюбе.. до основного здания 3 минуты ходьбы- пляж большой и длинный и рядом с корпусом Парк- бассейн.. бары\это видно по видео\Кто-то написал.. если номер фронтально выходит на соседний отель до 12-1 часа слышна музыка и не заснуть

10:13 23.08.21

Марина, долеко это сколько😊. Для нас пробежаться до главного корпуса 5 минут, это даже хорошо было. Номер выходил на горы, напротив через дорогу другие отели были, нас они не беспокоили. Нам вообще повезло номер располагался не на солнечную сторону, всегда тенек, тишина. Нам понравилось. В главном корпусе шумно, там ресторан, рядом анимация, а этот удалённый стоит.

09:58 23.08.21

Здравствуйте. Вот такой вопрос.. была в 11 разных странах и не по одному разу- отели в основном 5 звезд.. мне очень интересно на будующее в каких странах и отелях есть зубные щетки и зуб паста?

10:22 23.08.21

Вьетнам, Тайланд, Камбоджа. Везде где были, везде были мини наборы. В Турции в первый раз были, поэтому были удивлины, что 5 звёзд и наборов зубной пасты нет.

12:09 23.08.21

В Камбодже не были.. во Вьетнаме Лакшери- не было и в Тайланде тоже...

12:14 23.08.21

Ну значит Вы так поподали. 🙂 Эта информация для тех прописана была, для кого этот момент важен, что нет таких наборов и это нужно учесть.

16:25 23.08.21

За15 лет ни одного набора в отелях почти премиум класса... удивительно!

17:19 25.08.21

Добрый день, а как обстоят дела с алкоголем и мороженым?

15:41 26.08.21

Добрый день, алкаголь полно, сами пробовали Белиз. Мороженое есть и в кондитерской которая работает по часам в обед начинает и до 18.00 и в ресторане у бассеина. Мороженое хорошее, есть накладывают шарики в вафельные стаканчики и есть готовые магазины рожки, очень вкусные.

15:42 26.08.21

Точное время открытия не помню, но то что есть и вкусно, это точно😊

09:57 26.08.21

Юлия, спасибо за подробный и полезный отзыв и фотографии. Скажите, есть ли в номере чайник с чайно-кофейным набором? Мороженое в упаковке или в рожках и все время есть на территории или по часам? И не знаете, сколько стоит платный вайфай для ноута (надо по работе)?

15:51 26.08.21

Анна добрый день, наборов чайных нет, но если на рецепшене попросите чайник и стаканчики предоставят. Но они Вам там не понадобятся, на вкуснейший кофе и турецкий час постоянно в свободном доступе есть. Если вы хотите в номере попить чай, то в кафе на улице возле кондитерской скажите в тетрапак стаканчик и вам нальют в него, а не в стеклянный и Вы можете хоть на пляж с ним, хоть в номер. Мы так делали. Кофе есть кофе машины, а есть в главном корпусе на 1 этаже варят натуральный турецкий кофе обязательно попробуйте. Так же там же делают холодный кофе с разными добавками. Что касается мороженного выше уже в комментарии написала, все есть по часам. И интернет, да платный, но сколько сейчас не помню. Если более мении хороший нужен, это в главный корпус на 2 этаж. Там отлично ловит. На рецепшене когда будите оформляться и подключать интернет себе, там при регистрации в телефоне будет табличка с условиями увеличения скорости интернета.

15:58 26.08.21

И ещё дополнение к отзыву про мороженое. Как нам сказали настоящее турецкое мороженое должно немного тянуться. В рыбном ресторане есть десерт "Манная халва" она в нутри с мороженным. Это очень вкусно, на вид может не так презентабельно, но очень вкусно. Фото здесь не выкладывала этого десерта. 😊

14:13 31.08.21

Чайник и чайно -кофейный набор есть в номерах в главном корпусе, в в корпусе Парк нет

18:25 26.08.21

Спасибо

14:44 29.08.21

Юля.. скажите пожалуйста .. в корпусе Парк чтоб было потише- мы люди не молодые.. каки номера посоветуете просить при заселении?

08:52 03.09.21

Добрый день, у нас был вид на горы, 2 этаж. Если балкон закрыт не слышно было соседних отелей и музыки. Весь день тишина и не солнечная сторона.