АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5460
Фото: 55
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во время пандемии.

Отдыхали в отеле с мужем с 09.08 по 15.08. Турагенство: ANEX Tour.

А теперь напишу обо всем и по факту.

Заселение. Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа 30 минут . Прибыли в отель около 10 часов 30 минут. Заселение в данном отеле с 12:00 до 14:00. Наш номер был в Island Blocke (блок А) - кругляшка :)

Багаж был продезинфицирован. Персонал отеля в масках и перчатках. После мы прошли на ресепшен, нам объяснили правила пребывания в отеле, что где находится, дали памятку. ( Фото "Концепция ультра все включено - 2021"). Сказали, что номер будет готов к 12:00 (номер на 5 этаже с чудесным видом на море) , предложили пройти на поздний завтрак. Завтрак хороший, накладывают сотрудники отеля, сколько нужно, столько положат. С этим проблем нет. После завтрака мы погуляли, и к 12:00 вернулись на ресепшен, номер был не готов. Предложили заселить сразу, но на 2 этаж с видом на горы. Мы отказались. Далее у нас было еще много таких моментов, то номер не готов, то давайте заменим на другой и т.д. В итоге нас заселили только в 14 часов 30 минут.

Номер. У нас был 502 номер (5 этаж). Вид был замечательный. На фото 2, 3 вид из нашего номера.

Номер достаточно чистый, просторный, большой балкон. Когда оформляли заказ, указывали 1 двухспальную кровать, было большое удивление, когда в номере были раздельные кровати. (Проблема была решена: горничная любезно нам их сдвинула). В холодильнике - кола, фанта, спрайт. ( Заполняют только один раз). На столике вода. Воду приносят каждый день. В номере есть чайник, чай и кофе необходимо брать самостоятельно на баре (1 этаж), стаканчики одноразовые, стеклянных нет. (антиковидные меры) В ванной комнате тапочки, 3 шампуня,3 геля для душа, 3 лосьона для тела, 3 кусочка мыла. Халатов нет. (антиковидные меры) .

Каждый день номер убирали, меняли постельное белье и полотенца, приносили 1,5 литра воды и принадлежности для ванной. Мы иногда оставляли 10 лир чаевых. Горничная просто потрясающая, очень милая турецкая бабушка. Иногда приносила нам подарки и всегда украшала номер :))

На мой взгляд номера потрепанные, где-то надломана мебель, душ, грязь на стенах. В нашем номере не работали русские каналы (но нам было все равно, телевизор не смотрели). Могу сказать что номера в нашем блоке гораздо "свежее", чем в блоке В. И качество уборки у нас лучше.

Еда. На ужине есть дресс-код. Для женщин: платья, юбки, можно брюки. Для мужчин: брюки или джинсы, не пляжные шорты, футболки, поло, рубашки (не все соблюдают такие правила). Качество еды нормальное, питание не разнообразное, из вкусного: суши, картошка, манты, супы, баранина, салаты, креветки, мидии.Из мяса есть всё, кроме свинины. С курицей была беда, мясо сухое, либо сырое. Сладостей много, но не все вкусные. Обязательно зайдите в снек бар (около пляжа) и попробуйте салат с тунцом, ооооочень вкусно! Около входа в блок А есть кофейня Starbucks, она бесплатная.

На завтраке, обеде и ужине всегда обслуживает официант, приносит напитки. Красное вино неплохое . Пиво не очень :) Соки похожи на водичку с сиропом, кофе хороший) Официанты говорят на английском, турецком, немецком. За 7 дней нам попались только 2 раза русскоговорящие девушки официантки.

Бар. Алкогольные напитки местного производства, зарубежный алкоголь был очень редко. Коктейли нормальные. Бар около бассейна блока А работает 24 часа. Бармены плохо говорят по русски, но английский язык знают. Отношение у большинства барменов было хамское (бар около бассейна) , мы иногда давали 10-15 лир чаевых, так они смеялись над этим, и говорили что это мало. Первый раз такое увидела. После таких случаев ходили в основном только к бару в блоке А на 1 этаже (работает до 24:00). Считаю что менеджеры отеля должны поработать над поведением барменов.

Территория. На территории есть три открытых бассейна, чистые! Теплые! Один из бассейнов 16+, около блока В. Есть мини аквапарки с горками, около блока А и блока В. Один крытый бассейн в блоке А. Полотенца выдают бесплатно, 1 раз в день, по 100 раз брать новые не получится. Лежаки люди занимают заранее, их не хватало. Территория у отеля очень большая, ухоженная. Есть площадка для волейбола. Спортивный зал. Детский мини-клуб. Есть небольшой минус, курить можно на всей территории отеля, в блоке А 1 -2 этаж для курящих, около бассейна, на пляже, у бара, в амфитеатре. Нам доставляло это дискомфорт, мы не курим. Каждый день была санитарная обработка территории. WI-FI - работает хорошо в номере, лобби.

Пляж. На территории отеля ! 3 пляжа ! Убирали каждый день! Пляж частный. Лежаков хватает на всех.

Первый пляж расположен рядом с блоком В. Там много волн. Народу мало. Второй пляж расположен около блока А, в бухте, волн нет, очень мягкий заход, народу много) Третий пляж расположен около выхода из блока А. Мягкий заход, много свободных лежаков, народу мало) Море было чистое и теплое.

Анимация. Начало 21:00. С 21:00 - 21:30 детская дискотека, ведущие Каролина и Ада, девочки идеально выполняют свою работу. Видно, что детишки их очень любят. После 21:30 различные шоу программы. Сразу скажу, столик лучше занимать пораньше, к 21:30 набегает много народу). В 22:30 вечерняя дискотека до 23:00. На этой дискотеке не включали русские песни, диджей просто отказывал. В основном турецкая музыка.

Ведущий нас огорчил, знание языков у него на 2. Когда он разговаривает, то мешает английский, турецкий, русский язык, спасибо аниматорам Рите и Вике за то, что ВСЕГДА объясняли что нужно будет делать. Ведущий целыми днями сидит и пьет кофе и курит. Общение с постояльцами его не интересует, думаю его давно пора менять. Днем около бассейна проходит зарядка на газоне, зарядка в воде, танцы, различные соревнования. Советую сходить, девушки аниматоры просто супер :)

Отдельно спасибо Рите, Вике, Аде, Каролине - создавали настроение каждый день!

Контингент. 80 % турки. Есть немцы. Немного русских. Сразу скажу, персонал ориентирован на турков, быстрее обслужат их, затем немцев, и только после этого подойдут к вам. Турки вели себя безобразно, влезают без очереди, шумят, считают себя хозяевами.

На территории отеля есть магазин, дорогой, зато рядом с отелем есть рынок, в котором все товары дешевле. Есть спа-цент, мы не ходили, навязывали услуги 35$ с человека за массаж, хаммам, маску для лица.

Из торговых центров могу посоветовать Konakli Time Center, в нем есть такие магазины как Мигрос, Вайкики, Де Факто.От нашего отеля проезд на такси вышел в 600 рублей. А вот такой торговый центр как Neva Outlet посещать не советую (под видом брендов там продают подделку). Да и цены выше чем в России.

Гида от ANEX Tour Нажмидина советую обходить стороной (Лист с его расценками есть на фото) . Этот гид сказал, что выбрать место в самолете при полете назад в Россию будет невозможно, и предлагал все оформить через него за 25$ с человека, это вранье. Вы спокойно выбираете себе место за 24 часа до вылета через официальный сайт авиакомпании. Все экскурсии лучше покупать у местных гидов, будете дешевле. Экскурсию в The Land of Legends не советую, как и 3 года назад огромные очереди по 50 минут на горку.

И мой вам совет: не жалейте чаевых (10 лир), мелочь, а работникам очень приятно)

Подводя итог, можно сказать, что данный отель на 5-ку не тянет. Максимум 4. Персонал гораздо больше любит турков и европейцев :)

P.S. прикрепляю фото с расположением номеров, с лучшим видом отметила красным цветом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация вид из номера пляж бассейны
Минусы отеля
еда обслуживание заселение номера
Добавлено 17.08.21 11:14 (7 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 22.08.21

Анастасия, после того, как бармены посмели осмеять вас из-за 10 лир, мне как-то страшно вообще что-то оставлять.. 😩😅
Если бы осмеяли меня, то точно бы пожаловалась на это директору отеля.. Чтоб знал своё место и не борзел

12:04 22.08.21

Мы оставляли нашей горничной, всегда) Очень хорошая женщина. Бармену, после данной ситуации не оставляли чаевых. Да и вовсе перестали к нему ходить. На стойке «службы контроля качества отеля» сообщили о данном случае.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)