Регистрация: 17.08.21
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
августе 2021
09.08.21 - 15.08.21

Отдых с годовалым ребёнком

Отель на 3+ но никак не 5 звёзд. Когда мы выбирали этот отель, повелись на то, что новый.

В описании указано то, чего нет. А например : детских кроваток не было, а это для нас был один из важных критериев. Горшков детских естественно тоже. Спорт зала тоже нет.

Чем можно накормить годовалого ребёнка в этом отеле: куриный суп, утром так себе овсяная и рисовая каша, рис с гуляшем и фрукты. Пюре порошковое, есть невозможно.

Утром просили делать ребёнку свежевыжатый апельсиновый сок. Но делали только утром. В остальное время отказывались.

Из автомата сок не вкусный.

Кофе тоже оставляет желать лучшего.

Вино нормальное. Лимонады тоже более менее.

Для взрослого есть выбор чего поесть, но салаты отвратительные. Отдельная овощная нарезка норм.

В день заезда, когда выяснилось что детских кроваток у них в априори нет. Пришлось стоять над душой у стойки ресепшен и настаивать чтобы хотя-бы кресло раскладное дали. Спустя три часа, уже сама в итоге предложила пройтись вместе по свободным номерам и муж с братом самостоятельно тащили это кресло на третий этаж. Так как лифт был сломан и ломался он каждый день и бывало по несколько раз. А здание на секундочку 7 этажное.

Персона уборчного катострофически не хватает. Уборка ужасная, а точнее за неделю у нас один раз махнули тряпкой, пару раз заменили полотенца и пару раз вынесли мусор.

Мебель в номере новая не ушатанная. У нас был семейный номер с двумя спальнями и двумя сан узлами. В каждой спальне кондиционер 👌 французский балкон.

Сан узел продуман просто ужасно.

Стоит раз сходить в душ и на всю ванную потоп. Вода уходит плохо. В одном туалете разетка расположена на половину за зеркалом. Как ей пользоваться хрен знает. 🙄боги планировки👍🏼

На пляж ходит автобус, радовал вечно улыбающийся дедушка-водитель. Всегда помогал нам с коляской.

На территории три бассейна, один детский 50см.(очень маленький ) взрослый вроде 140см.и третий с горками вроде 120см.

А в день перед нашим отъездом, одну девушку отказывались заселять в номер. Она сидела в лобби и рыдала 3 часа. Все доки были на руках. А в их базе информации не было. Чем всё закончилось не известно... 🤷‍♀️

На пляже много местных, никто за этим не слидит, первые места у моря они обычно с позаранку и занимали. Грязновато. Шезлонгов хватает.

С маленьким ребёнком ехать сюда не рекомендую!

Красивый лобби новая мебель еда более менее аэропорт 15 км
Уборка отсутствие детских кроваток сан узел
Добавлено 17.08.21 12:35 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)