Регистрация: 17.08.21
мае 2021
07.05.21 - 14.05.21

Лучший отель Египта из моего опыта

Итак, отдыхали семьями со взрослыми детьми. По всем отзывам реальных людей, кто уже бывал здесь и отзывам на сайтах, сделали выбор в пользу Стеллы ди Маре. Ценник конечно серьезный для нашего бюджета, тем не менее мы полетели на отдых именно сюда. Часто впечатления складываются от того, насколько ваши ожидания совпали с реальностью. А теперь обо всем по порядку.

Поселение. Мы решили отдохнуть по полной и выбрали самый дорогой номер Супер делюкс с видом на бассейн и море (1-й этаж). К сожалению заселились мы только через 3 часа с момента прибытия. Администратор усиленно не заселял нас в тот номер, который мы изначально бронировали и несколько раз предлагал номера ниже категорией, что сильно рассраивало мою жену. Гастрелейшен пыталась нам помочь, сглаживая то негативное впечатление от поведения администратора. С боем и нервами нам наконец-то дали номер, на который мы рассчитывали и заплатили немалые деньги. Но осадочек остался.

Питание. Очень вкусно, сытно. Разнообразие блюд привело в восторг. Всего перечислять не буду, но скажу лишь, что еда удовлетворит даже самого изысканного гурмана. Всего даже не попробовали. Рекомендую Аля-карт (1 раз его можно посетить за время отдыха). Нереально вкусно. Гастрономический ор..зм испытали все)

Территория. Маленькая, но удивительно ухоженная и красивая. Берите классный фотоаппарат. Будет много фото). Бассейны чистят. Наверху есть теннисный корт, можно попробовать себя в большом теннисе.

Море. Само море классное. Освежает и при этом очень чистое. Для любителей снорклинга. Скорее разочаруетесь. Рыбки конечно есть, но риф практически мертв. Предыдущие посещения Египта позволили насмотреться красотой Красного моря, поэтому в этот раз уже не было сильного желания плавать с маской. Кроме того, вход в море только с понтона, поэтому для маленьких деток это будет некомфортно. Имейте в виду.

Обслуживание на баре и ресторане. Все на высоком уровне. Официанты всегда пытаются запомнить тебя и твои предпочтения - это приятный бонус. Мы не экономили на чаевых. Те ребята, которые накладывали еду в тарелке никогда не отказывали в добавке, при этом четко определяли кто раньше подошел и тому накладывали первому.

Контингент отдыхающих. Чем выше ценник отеля, тем отдыхающие адекватнее. Не было очередей и толкатни в ресторанах, на пляже и возле бассейнов. Никто не исполнял, не вел себя вызывающе. Короче говоря, быдла в этом отеле среди отдыхающих не было. А это огромный плюс. В основном отдыхали украинцы и арабы, было несколько семей россиян, других иностранцев было единицы. В отеле немного шумно было от арабов, а так тишь и гладь. Были семьи с детьми. Но никто не шумел и не мешал отдыху.

Номерной фонд. У нас был самый дорогой номер. Не супер новый, но тем не менее комфортный. Халаты хоть уже и достаточно потрепанные, но тем не менее - это большой плюс отеля что они есть. Другие номера, которые нам показывали перед поселением были менее комфортные так нам показалось. Отдельно скажу про кровать и матрас. Кровать была огромной. Матрас - мягкий и комфортный. Взрослые оценят матрас - это 100% )))))) Для тех у кого проблемы со спиной могут дать жесткие матрасы.

Анимация. Нам она была не нужна, поэтому мы не участвовали и дать оценку в данном случае не можем.

Подведу итоги. Мы в свое время посетили: Роял Альбатрос Мадерна, Риф оазис бич ресорт (2 раза) и вот теперь Стеллу. Стелла вне конкуренции. Для пар - идеальный романтический отдых. Забыл сказать. Необычное расположение отеля у моря в скале имеет свои плюсы. Несмотря на жару, вот сказать чтоб пекла такого не было. Было очень комфортно. Огромный плюс - вайфай был практически везде, разве что возле самой воды на пляже не доставал. Скорость огонь. С родными перезванивались по вайберу каждый день.

Stanislav оценил сервисы

Удобство расположения

Питание море обслуживание в ресторане и баре удобное местоположение.
Поведение администратора при поселении
Добавлено 17.08.21 13:03 (3 724 символов в тексте)

17:27 17.08.21

Дорогие гости!

В первую очередь, благодарим Вас за то, что выбрали отель Stella Di Mare ‎Sharm Beach Hotel & Spa в качестве отдыха и нашли время, чтобы оставить ‎Ваш драгоценный отзыв о нас. Мы безусловно рады знать, что Ваш отдых ‎прошёл замечательно и мы смогли оправдать Ваши ожидания.‎

Мы приняли к сведению Ваши замечания, ‎касающиеся сервиса, который Вы получили при ‎регистрации, и приносим свои извинения за ‎ожидание, которое Вы провели по прибытии. Мы ‎сделаем все возможное, чтобы улучшить этот ‎аспект наших услуг. Приносим свои извинения за ‎неудобства, причиненные Вам и Вашим близким.‎

Еще раз благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего ‎отпуска, и с нетерпением ждем возможности снова быть к Вашим ‎услугам.‎

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

18:03 25.08.21

Диана, спасибо вам за помощь в решении проблем. Надеюсь, что еще посетив ваш отель.

23:58 27.08.21

Станислав, здравствуйте, напишите пожалуйста, про мясные блюда, мужу хотелось чтоб в т.ч. Было приготовлено на углях, а не на электромангале. На ютуб видела что в этом отеле такое мясо есть, а у вас было?
За территорией отеля безопасно? Можно погулять?

13:22 29.08.21

Добрый день. Анна, было мясо на мангале. Его готовили на улице рядом с основным рестораном. В Наама-Бей можно попасть трансфером (бесплатно) из отеля вечером. Пешком можно прогуляться, это займет минут 30. В Наама-Бей много кафешек. Есть сувенирный рынок, аптеки, магазины. В магазинах цены на товары не указаны, поэтому гарантировано продадут дороже, чем они стоят)

13:34 29.08.21

Станислав, спасибо за развёрнутый ответ.

00:11 03.09.21

Здравствуйте, Станислав! Подскажите пожалуйста чем отличаются номера делюкс от супер делюкс

18:16 03.09.21

Добрый день. Мария, супер делюксы расположены на 1-м и 2-м этажах и имеют непосредственно вид и выход на море с номера. Делюксы расположены выше, с 3-го по 7-й этаж, поэтому приходится спускаться на лифте. Они также с видом на море. Кроме того, супер делюкс немного больше по размеру, чем делюкс. Мы в супер делюксе располагались втроем (одна большая 2- спалка и 1-односпалка) и места было достаточно. Если в делюксе поставить односпальную дополнительную кровать, то было бы тесно.

Все отзывы Stanislav (1)