Регистрация: 14.02.13

Серебряный статус

июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Отличный отдых за свои деньги

За свои деньги - замечательный отдых! Были втроем: я, муж и ребенок 2,5 лет. Номер дали хороший, на последнем этаже, достаточно просторный. Мы приехали через 2 недели после открытия границ, народу в отеле было немного, всегда свободные шезлонги, никаких очередей за едой.

Кормили неплохо, не было огромного разнообразия, но всё всегда было вкусно. На завтрак давали яйца (вареные, скрэмбл, омлет), сосиски, бывало что-то с фаршем (я просто не люблю мясо, поэтому не брала и не могу сказать точно, что было), 3-4 вида сыра, колбаса, оливки, маслины, помидоры, огурцы, зелень, хлопья и мюсли с молоком, джемы и мед, арбуз, дыня, черешня, десерт.

На обед: один суп, парочка мясных блюд, гарнир (мог быть рис, нут, булгур и всякие другие характерные турецкие гарниры), зелень, овощи, салатики, йогурты, те же фрукты, десерты.

На ужин холодные закуски были вроде те же, а горячее другое, бывала и рыбка, курица-мясо, один раз на гарнир давали картошку фри, а так конечно всегда уходили очень сытые и довольные, накормить ребенка проблем вообще не было! Официанты супер милые ребята! Когда наша принцесса запросила хлопья с молоком на ужин, ей их без проблем принести)))) Также всегда сразу сами подкатывали к нам детский стульчик, были очень внимательными и обходительными, грязную посуду забирали моментально.

Уборка в номерах отличная! Каждый день прибирали, меняли полотенца, докладывали, если чего-то не хватало.

Был вай-фай, но мы с ним не совсем поняли ситуацию. Его предлагают купить на ресепшн, мы не покупали, т.к. взяли симку, но тем не менее отельный вай фай у нас тоже работал, но не всегда хорошо, с переменным успехом. Когда мы уже выезжали, к нам в номер пришли его настраивать, так что может быть он стал работать лучше и а бесплатно.

На баре брали только чай и вино, пиво не понравилось совсем, но другие пили. Нам этот момент не принципиален, пару раз в маркете и на пляже покупали пиво, кто настроен пить его много в отеле, наверное, разочаруется.

Понравилось расположение, близко и к пешеходке, и к центру, и к пляжу. Ходили на Мунлайт, там можно арендовать шезлонги, 30 лир за шт. в будни и 40 в выходные на весь день.

расположение еда обслуживание отношение персонала
все указано в описании если внимательно все прочитать неожиданных минусов нет
Добавлено 17.08.21 14:03 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)