Регистрация: 06.03.21
Читательский охват: 2000
августе 2021
10.08.21 - 16.08.21

Классный отель! Одни плюсы и положительные впечатления

Прекрасный отель, которые оставил только самые лучшие впечатления. Однозначно рекомендую! 10 из 10.

Итак по порядку.

До отеля ехать 2 часа, конечно устали. Но расположение отеля просто прекрасное, пляжная линии длинная и рядом все есть, соседняя дверь при выходе из отеля - Аптека(русскоговорящий фармацевт что большой плюс).

Далее магазины со всем необходимым от текстиля, пляжной одежды и обуви, до лукума, халвы и прочих вкусностей ( тоже прекрасно говорят по русски)

Халва которая полосочками как сладкая вата выглядит в упаковке250 гр -17 лир или 2 доллара

Упаковка лукума на подарки -2 доллара

Лукум на развес который самый вкусный рулетами с орехами 15-17 долларов за кг

Мороженое чуть меньше 1 доллара

Чурчхела 5-8 долларов за кг( из шелковицы дороже)

Можно поехать в торговый центр недалеко, мы там не были, но проезжая на автобусе видела вывеску там и Зара и Адидас и куча наших привычных магазинов. Ехать минут 10, дальше есть ещё центры.

Напишу сразу про антиковидные меры. 10 из 10, руководство и работники заслуживают всех похвал.

При въезде сразу обработали чемодан. В холле ходил мужчина и обрабатывал из аппарата воздух и диваны. Постоянно протирали ручки дверей. На улице каждый день все мыли из шланга.

В ресторане после каждого посетили обрабатывали стол и стулья спреем и протирали. Еду накладывали только повара. Грязные тарелки и столы убирали просто молниеносно. Постоянно ходил человек в ресторане и убрал мусор с пола. Если пол мокрый ставили табличку. Вилки ножи и салфетки в индивидуальной упаковке каждый раз. Очередей практически нет, в основном за грилем стояли человек по 10. Но очередь шла быстро. За другой едой человека 3 не больше.

Питание превосходное! Было на любой вкус и самое приятное во время работы ресторана постоянно обновляли еду. Даже если ты придёшь к концу обеда у тебя всегда в наличии все блюда. Все очень вкусно и разнообразно. Ужин каждый день разный. За время отдыха я не успела перепробовать даже половины блюд.

Очень приятно что весь персонал улыбается , доброжелательны, кладут хоть больше, хоть меньше, как попросишь.

На ЗАВТРАК с 7.40-10 яйца омлет, глазунья, варенье, колбаса, сыр, панкейки,овощи, салаты, зелени очень много, можно самим миксовать любой салат, я обожаю рукколу, даже она была. Хлопья 6-7 видов, молоко, йогурты, варенье, мёд, масло. Булочки нескольких видов. На гриле кабачки или что то другое. Рисовая каша, очень сладкая. Не ели. У меня дочка это все не ест, ела только хлопья и ждали 12 когда на пляже появлялась картошка фри.

На ОБЕД 13.30-14 и УЖИН 19-21 супы 2 видов, рыба, гриль курица, голубцы,только они выглядят как завёрнутые палочки длинные, соте из мяса и овощей, рис, макароны, тунец, шашлык на шпажках, баклажаны разных видов, лазанья, шаурма из фарша и овощей, также куча зелени и овощей для салата, котлетки из мяса и куча других блюд из овощей и мяса тушеное, жареное…

Большой выбор сладкого, торты, пирожные, пахлава безумно вкусная!

Фрукты арбуз, груши, апельсины, сливы, дыня, виноград. Не очень сладкие.

В 11 на пляже начинали делать гамбургеры, в 12 картошку фри с мясом или сосисками и пиццу

Очереди только к началу выдачи. Потом люди шли на обед и мы спокойно без очередей это все брали.

С 16 до 17 мороженое 2 видов, замороженный лёд (дочке не понравился) и эскимо на палочке шоколадное и клубничное (вкусное) давали без ограничений сколько хочешь

При ресторане на веранде с 16.00 можно попить чай с печеньками

В 11 на пляже ещё пекли лепёшки с зеленью и картошкой

Вино красное, белое, пиво и вроде парочку коктейлей в баре около бассейна. Не пробовала.Вода постоянно охлаждённая есть. Соки, чаи, кофе, кола, фанта. Кофе разный капучино, мокачино, эспрессо, горячий шоколад. Но по вкусу как из пакетика.

Я деньги не меняла. Пока была в России в банке попросила сделать так чтобы я могла ей расплачиваться в Турции. Мне ее на время пребывания активировали. Если этого не сделать, то платёж в Сбербанке не проходит.

Везде расплачивалась картой.

В отеле интернет платный 10 долларов. Тоже оплатила картой. Нам хватало как он работал. Иногда тормозил когда все заходили видимо, но не критично.

Пляжные полотенца выдали 1 раз на все время отдыха.

Мы жили в 616 номере, вид на море и горы. Понравилось. В соседнем отеле 2 раза с балкона смотрели фейерверк.

На балконе есть вешалка, очень удобно сушили там вещи и полотенца.

Есть 2 стула и стол пластиковый.

Номер на 4 звёзды. Не очень новый, видно что уставший. Но это были мелочи если только сидеть и разглядывать стены и потолок.

Нас все устраивало. Вода горячая была всегда, душевая большая, фен есть, полотенца большое и маленькое, воду каждый день давали 1,5 л бутылку. Кондер слабоват, но работает и охлаждает. Зеркало, кровати, стол, тумбочки, кресло. Сейфом не пользовались он платный.

Лифты 3 штуки, никогда долго не ждали. Что даже удивительно при таком количестве людей.

Лежаков всегда хватало и на пляже и у бассейна. Иногда приходилось поискать, но хоть один да всегда был. Мы только вещи складывали и постоянно плавали. Понравилось что на пляже не зонт у каждого шезлонга а натянутый тент. Можно перетащить лежак в тень и спокойно отдыхать .

На море ходили сразу после завтрака и до 11, потом шли в бассейн до 12. И уходили в номер. С 11 до 16 самое опасное солнце которое кроме ожога может ещё подарить и сильное излучение. Кто в теме знает или кто не в теме можете почитать Инстаграмм Елену Корнилову. У неё и чем спасаться от ожегов есть. С 16 снова шли на море и уже пока не надоест.

В итоге приехали загоревшие как шоколадки, без Ожегов, облезлой кожи и покрасней.

Правда плечи всегда мазали кремом от загара, потому что плавая в воде они все равно на солнце оказываются.

Бассейна 2. Детский с горками и взрослый тоже с горками.

Море. Оно шикарное тёплое.

Вход каменистый галька. Мне комфортно было в коралках. Во первых идти по горячему песку от шезлонга до моря. Во вторых на дне попадаются большие камни и некоторые покрыты как будто мхом или какой то мелкой растительностью.

Вход напротив бара, который на пляже более приятный, там галька, если левее идти то там сразу большие камни при входе. И метров 5 от берега тоже камни, как писали в других отзывах возможно волноотбойники. Это нисколько не мешало плавать. Если не опускать ноги. Мы плавали за ними. Были волны, нам нравилось.

На территории есть зелёная лужайка с шезлонгами и беседками, ещё 2 отдельно стоящие беседки со столом и скамейками.

Большая благодарность руководству и всему персоналу отеля!!! Вы лучшие

Все великолепно
Не заметили
Добавлено 17.08.21 15:17 (6 486 символов в тексте)

21:15 24.08.21

Дорбрый день, анимация есть? Детская, взрослая? Вечерние шоу?

09:47 26.08.21

Добрый день. Днём есть в бассейне и в баре на пляже как то застали танцы, вечером не знаю. Мы не посещали

14:26 26.08.21

Ирина,добрый день! Правильно ли я поняла,что пляжные полотенца в отеле не выдают? И можно ли где-то на территории отеля взять дополнительно питьевой воды (в кулерах,в барах)?

19:58 27.08.21

Добрый день, Алексей вам уже ответил, так и есть, и в номере каждый день 1,5 л бутылку обставляли нам новую. Или когда видели на этаже уборщицу иногда сами просили. С водой вообще нет никаких проблем.

09:10 27.08.21

Полотенца пляжные выдают в спа зоне, один раз за отдых. Если хотите обменять - 1 доллар. Вода в разных местах, барах, ресторанах в закрытых пластиковых стаканчиках-без проблем.

20:16 27.08.21

Спасибо!

20:10 27.08.21

Подскажите пожалуйста, есть утюг?

15:11 28.08.21

Не знаю, мы не пользовались

Все отзывы Ирина (3)