Регистрация: 05.11.13
июле 2021
25.07.21 - 04.08.21

Отличный отель! рекомендую!

Выбирала небольшой отель в Кемере,чтобы можно было пешком дойти до центра. Отель превзошел даже все ожидания, начну по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР. Приехали мы уже вечером,заполнили анкеты и через мин.10-15 нам выдали номер. Номер на 3-х небольшой,простой и аскетичный, но все необходимое есть. Балкон выходил на бассейн, переживала, что будет шумно.....но нас это нисколько не побеспокоило. В номер приходили только поспать, анимация не шумная и в 11 ч. вечера все утихало,так что не переживайте, шума не будет. Ежедневно проходила уборка,мылись полы,пополнялась вода...

ПИТАНИЕ. Много писать не буду, питание просто отличное! Давно я не видела столько мяса в Турции)) баранина,телятина,индейка,курица,форель речная и красная, дорадо,скумбрия и сельдь. Из сои только наггетсы,которые я не ела. Очень много разнообразных фруктов и десертов- вкусных, а не залитых сиропом бисквитов. Выпивка как обычно в Турции, Ликер вкусный типа "Бейлис"...

САМ ОТЕЛЬ. Контингент приличный, никакого "тагила",что оч.порадовало))), детей оч.мало.Анимация проводится одним человеком- он мастер на все руки))) и йог, и факир,и маг, и диджей))) Вечерами были танцы, живая музыка иногда, танцы живота. Персонал вежливый и услужливый, все просьбы выполнялись.Чистота и порядок кругом. Приятно находится в этом месте.

ПЛЯЖ. Отличный! Лежаков всегда много, придешь в любое время и найдешь себе местечко.Душ и туалет есть,бар с кофе и юпи тоже. Лежаки все новенькие, пляж чистый,приятный дяденька следит оч.за чистотой и порядком.

МОРЕ, оно шикарное!!!! 32 градуса....теплющее,ласкающее,чистейшее. По утрам немного бурное, к вечеру - как зеркало, спокойное и прозрачное.

ЗА ОТЕЛЕМ есть , куда выйти и прогуляться. Рядом Максвел-тур, там можно подключить инет бесплатно. В центре по понедельникам фруктовый рынок, по четвергам- вещевой. Брали кататься велики и эл.3-х местный мопед, ездили по городу и в порт.Фруктов наелись, такое все вкусное)))) черешня, клубника, нектарины, инжир.... Вообще мне нравится шоппинг в Турции, цены и выбор намного лучше , чем в России. Экскурсии все брали не у гида, все норм, как всегда.

Отель и отдых очень понравился! Прям вот хочется вернуться! тур брали у Пегаса, 10 ночей ,2 взр+ ребенок 13 лет (уже как взр) из Москвы 120 т.р. , очень хорошая цена была.

Кому нужен спокойный отдых, с отличным пляжем и питанием, без "тагила" и мелких детишек- рекомендую!

Единственное, чтобы я добавила (как рекомендация отелю)- в баре на пляже ФРУКТОВ И МОРОЖЕНОГО БЫ.....За весь отпуск мы поели морожки 2 раза,т.к. в отеле с 16-17 часов не были.

Уют и тишина пляж и море питание
нет минусов
Добавлено 17.08.21 16:13 (2 569 символов в тексте)

07:34 19.08.21

Спасибо за отзыв.
Мороженку не поели - это плюс, жЫрный ) (питаюсь по группе крови, так вот мороженка НЕ показана ни одной группе. Но в виде исключения потребляю).
В Кемере была несколько раз. Сориентируйте, пжлста, по локации. От башни далеко? Или от рынка))?? Или от "арбата" с фонтанчиками...
спасибо.

08:54 19.08.21

Согласна)))

11:01 24.08.21

Отель находится после въезда в Кемер,сразу за дорожным"кругом". До башни,минут 15пешочком

07:39 19.08.21

Посмотрела карту, уменьшив масштаб. Если от башни прямо, а "арбат" справа, то где-то прямо должен быть отель? Или чуть правее к арбату?

08:56 19.08.21

Предполагаю, что имеете в виду под "арбатом"...До рынка и башни мин.20 пешком по прямой от отеля, чуть дальше "арбат".

08:12 20.08.21

Ира - я не поняла, или не про то думаю )).
"Арбат" - это торговая улочка я фонтанчиками (с вечера цветными) и пальмами. Ведет к морю.
Если идти от мечети к башне и остановке басов, то арбат направо, а отель налево. И мин 15-20 пешком. Так?

08:43 20.08.21

Да,все верно

08:42 21.08.21

Поняла, спасибо ).

05:05 27.08.21

Ирина, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, до порта прогуляться сколько по времени? Спасибо

08:18 27.08.21

До порта далековато,можно на автобусе доехать. А идти до туда мин.50-60

08:32 27.08.21

Спасибо.

20:35 08.09.21

Ирина здравствуйте. Подскажите пожалуйста по интернету. В отеле он платный. А где и за сколько можно купить?

08:16 09.09.21

Здравствуйте! На ресепшен.Точно не помню, неделя-15 длр, 10 дней-20 длр вроде