Регистрация: 17.08.21
июле 2021
23.07.21 - 31.07.21

Отличный настрой отличный отдых

Всем всем вещаю 🙌 кто хочет классно экономно и самое главное комфортно отдохнуть всем сюда 👍

Теперь все по порядку😜

Прилетели мы в эту замечательную страну и сразу легко нашли стойку нашего тур оператора, быстро сели в автобус и быстро помчали в отель никаких задержек и расстройства 🤗

Проехали 20 мин и уже наблюдали облако дыма который поднимался от горящего леса в Мановгате, насторожились, но автобус нас быстро мчал к нашему отелю! Не успели зайти на ресепшн как нас уже поспешили разместить, номер отличный с видом на море, комфортно, чисто и очень прохладно, что радует)))) кондиционер шпарил по полной программе как я люблю 👍

Отдохнули и пошли на ужин, не смотря на присутствие пепла в воздухе, ребята постоянно протирали столы и стулья на веранде, отличные места покушать на веранде с видом на море, выбор довольно приличный блюд, мы не вегетарианцы но здоровую пишу любим поэтому все дни питались с удовольствием и разнообразно 👏 через два дня пожары потушили и мы вообще не переживали, наслаждались отдыхом))) вечерние программы приятно удивили и порадовали, в таком маленьком отеле и столько разнообразно нам предлагали провести вечер, аниматоры Лена и Лера весёлые и активные девчата всегда общаются легко и по делу, фитнес и танцы в отеле постоянно !!! Диджей Тимур 👍ему отдельное спасибо за классную музыку что во время приёма пищи так и во время отдыха у Бассейна!!!! А кальян просто фантастика это мой теперь любимый вкус дыня и Арбуз👍👍👍Байрам Шеф анимации с командой организовывали нам Диско тур в Аланью и клубы самые танцевальные и крутые, мы не пропустили ни одного выезда с ними 👋👋👋👋если уж ехать на отдых молодежью то только к вам ребята 😘спасибо за ваш позитив и отличную работу отеля 👍👍👍

Спокойно и в то же время весело
Не заметила
Добавлено 17.08.21 17:27 (1 860 символов в тексте)

10:13 23.08.21

Скажите, а номер с видом на море вами был куплен в туре или просто дали в отеле?

01:59 25.08.21

Были в этом отеле с вами (узнаю фото ребенка), минусов очень много, о которых говорили все туристы с которыми мы общались в отеле. Такое впечатление, что не турист писал отзыв, а аниматоры. отель и сервис просто отстой.

Все отзывы Ksrniia (1)