Регистрация: 17.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
02.08.21 - 16.08.21

Это 3 звезды!

Отдыхал 2 недели с начала августа, семья с двумя детьми, в номере уборка никакая, пылесосить даже никто и не пытался, под кроватями вещи предыдущих постояльцев, в холодильнике только вода, тапочек нет, про халаты вообще молчу( мне они и не нужны, но ребята это 5 звёзд) в ванной запах сырости и немытого туалета , кухня никакая, утром омлет либоя яичница, детских каш никаких нет!!! Хлопья и остатки вечерних овощей. Обед: все две недели был один и тот же куриный суп( мутно-белого цвета , я не понимаю как у турок получается испортить суп) и какой-то красный суп пюре иногда писали чечевичный, иногда какой-то другой, но по виду одно и тоже, у меня маленький ребёнок 2 года и вот с каким трудом мы пытались накормить его этими «шедеврами» кулинарного искусства кто б только знал! Также на обед макароны с соусом и можно было отстоять очередь вам приготовят макароны с грибами или с другими добавками, также рыба и какое-то рагу с мясом и овощами, детское меню представлено картошкой фри макаронами и варёной индейкой. Напитки все только местного производства ничего другого вам наливать не будут, либо за отдельную плату( ну да стоимость моей путёвки около 5500$ куда тебе ещё что-нибудь лучше). Ужин всё те же макароны, тот же рис, те же супы, то же детское меню, один раз были суши( цензурных слов нет чтобы их описать) те же салаты овощные и десерт. Из всего вышеперечисленного хорошо приготовлено 15% всё остально мрак. По обслуживанию: в ресторанах вы не поймаете официанта, хотя пару раз мне удавалось, все те кто стоит на раздаче по большей части смотрят на вас так, как будто вы пришли к ним в дом и объедайте их лично, бесплатно и самым наглым образом. У меня был семейный номер, обшарпанный и на втором этаже, я был с коляской, я то сам подниму, а вот есть мамы которые сами отдыхают, как им быть? Повторюсь по уборке, то что убираться не успевают до 12.00 это одно, я с маленьким ребёнком они припёрлись убираться а 14.00, а что дети в это время делают- спят, но видно у них другое представление. Так она сначала постучалась, а потом зашла, двери в комнату были закрыты, открыла заглянула увидела спящего ребёнка и еще решила сказать, что она убираться будет, ну вообщем отправили мы её. Короче итог таков: 3 звёзды это в лучшем случае, да территория ухожена, пляж хороший, но всё остальное ровно на 3 звезды, для отдыха с маленькими детьми не подходит, если бы мы с собой не взяли детские каши, пюре фруктовые, и наши крупы( гречка, кус-кус, пшеничная каша) заваривал в номере с помощью электрочайника, то ребёнок был бы голодным. Дальше, есть wi-fi по всему отелю, но работает отвратительно. Отдельная тема ресторан под навесом, там такое количество мух которые сидят везде, персонал им не мешает абсолютно и потом всё это кладут вам в тарелку.

Вот такие чудные булочки с мухами подают на обед.

Евгений оценил сервисы

Пляж ухоженная территория ну и музей СССР.
КУХНЯ ЕДА НАПИТКИ уборка обслуживание в ресторане.
Добавлено 17.08.21 18:21 (2 770 символов в тексте)

19:17 01.09.21

Уважаемый Евгений, это отель HV-1, Вы утверждаете, что это отель 5*, это разные вещи и это нужно понимать, прежде, чем утверждать, что отель не соответствует 5*, возможно он не отвечает Вашим ожиданиям, тогда это другое дело. Халаты и тапочки отель не обязан Вам предоставлять, будь это даже 5*, это может быть дополнительным бонусом на усмотрение отеля. Персонал, может прийти убирать номер с 12 до 14, и это нормально, если Вам нужна тишина, то для этого есть табличка "не беспокоить!" и ее нужно просто повесить на ручку двери. Я отдыхала в этом отеле и знаю, что там всегда полный порядок по еде, чистоте и качеству. Отель работает на "Все включено", а это значит, что напитки подаются только местного производства, импортные - платно. Если Вы хотите импортные напитки, тогда нужно брать отель на питании Ультра все включено. У Вас просто были завышенные ожидания от отеля, и отель в этом не виноват. 5500 долларов за 14 ночей в высокий сезон за 4-х это не много, с учетом того, что в эту стоимость еще входит на 4-х перелет, трансфер и страховка.

13:03 02.09.21

5500 долларов за 2+1 и даже на 2 недели - космос!!! За эти деньги есть отели гораздооооо лучше. Я тоже в нем была неоднократно и он столько не стоит. Не знаю, на счёт 3*, но не твёрдая 5* он точно.

12:35 02.09.21

За эти деньги можно отдохнуть в Риксосе

Все отзывы Евгений (1)