Регистрация: 13.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
25.07.21 - 31.07.21

Скромно и со вкусом.

Добрались до отеля утром, как приехали, нас оформили и отправили на завтрак. После завтрака мы подошли на ресепшен и нам предложили два варианта заселяться сейчас или подождать 14 часов. Мы решили посмотреть номер, который нам любезно предложили с заселением до 14 часов. Осмотрев номер, решили не ждать, так как нас все устроило. Номер семейный двухкомнатный. По площади не большой, в обеих комнатах был телевизор и кондиционер. Мини бар бесплатный с пополнением всего каждый день (пиво, кола, фанта, спрайт, чай, лимонад, минералка, вода). В номере все работало, сломано ничего не было. Балкон обычный. В номере ловил Wi-Fi. Прям в номере были пляжные полотенца в сумке. В отеле есть лифты, проблем не возникнет с подъемом на верхние этажи. Территория к сожаление небольшая, но на ней было все, что нужно. Основной бассейн, детский с тентом, с горками и около спа подогреваемый, но туда не пускали из-за ковида. Есть детский клуб с игровой площадкой. На нижних этажах располагаются тренажерный зал, боулинг с бильярдом, игровые автоматы. Есть спа, но туда не ходили. Еда не однообразная, много всего на любой вкус и всегда хватало. В ресторане официанты приносят напитки, а вот еду накладываешь сам в перчатках и масках. Качество приготовленного всегда на высоте. Блюда мясные (даже ягненок), рыбные (даже тунец), дичь (курица, индейка), морепродукты (кроме крабов). Много фруктов, сладкого, салатов, сыров, колбас и всего другого, все не перечислить. Около бассейна так же перекусы были. Мороженое бесплатное только замороженный лед. Один раз в ресторане хорошее мороженое давали и торт-мороженое в турецкую ночь. Напитки бесплатные все местные, но хорошего качества. Анимация была (музыканты и шоу), а также детские танцы. Уборка в номерах хорошая, каждый день. Нас было трое взрослых, а в мини баре ложут 2 бутылки пива, так мы просили 3 и нам не отказывали. На каждую просьбу персонал откликается мгновенно. Пляж маленький, при полном отеле места можно не найти. Вход песочный, пологий и без камней. При пляже через променад есть бар, где в обед можно покушать. Ассортимент еды поменьше, но все основное есть. До самого пляжа минут пять мимо магазинов. До других мест развлечения можно дойти пешком, расположение отеля очень удачное. По общему впечатлению отель можно причислить к Ultra категории. Практически все есть и бесплатно, а что платно, то не дорого. Единственное немного огорчило под конец отдыха, так это пожары в горах из-за чего был запах гари и пепел падал.

Иван оценил сервисы

Сервис питание расположение
Добавлено 17.08.21 18:22 (2 477 символов в тексте)

09:31 01.09.21

Спасибо за отзыв и прекрасные фото!

Все отзывы Иван (14)