АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5947
Фото: 24
478
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
09.08.21 - 16.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Были в первой половине августа.

До отеля ехать минут 40-45 от аэропорта.

Заселили быстро. При заселении нужно сразу оплатить налог ( о котором часто не сообщают в турагенстве), обычно 2-3 динара со взрослого за день. (доллары можно сразу поменять на динары на ресепшн). Получили номер 52 с отличным видом на внутреннюю территорию и бассейн. Вид прекрасный, но спать ночью или передохнуть днем сложно, т.к. музыка очень сильно мешает и ночью-допоздна, так что тем, кто любит спокойный отдых или отправляется с детьми лучше заселяться в другой корпус, не основной. (что мы сами и сделали и без доплат). И в первом номере в коридоре жутко воняло сырым тухлым ковролином....

За территорией следят, убирают, заботятся о растениях.

Есть вай-фай на ресепшн.

В номерах все уже поизносилось, как и в принципе все остальное-горки, бассейн, шезлонги, но подкупает отзывчивость персонала и стремление к скорейшему разрешению вопросов. Персонал доброжелателен и улыбчив.

В номерах убирались каждый день, меняли полотенца и простыни-"покрывашки-укрывашки"). В номерах есть все необходимое - санузел, кровать, большой шкаф, телевизор и холодильник и различные мелочи - тумбы, сто, зеркала, стул....в ванной гели и шампуньки с мылом.

Завтрак, обед и ужин - в принципе все примерно стандартно по времени. Часто острые блюда на обед и ужин. Не понравилось, что нет описания или хотя бы таблички, что блюдо острое. Для маленьких детей меню не подходящее, нужно брать с собой (имею в виду детей до 3 лет). Давали рыбу, мидии, креветки ...

Для туристов выделен отдельный зал для приема пиши, завтрак -вместе со всеми, а именно, конкретно в августе сезон отдыха у местных жителей и русских туристов было всего (!) примерно человек 20 и немного иностранцев на весь комплекс. Остальные - местные жители. Поэтому на завтрак столпотворение в общем зале. Очень жаль опять остающуюся на столах гору еды....неужели не рассчитать,сколько ты сможешь съесть? Чай отвратный, если планируете пить чай - берите из города. Советую сразу занимать очередь за омлетом или блинами.

В бассейне включают горки, детям особенно весело. До моря недалеко, песчаный пляж. Отдельное место для нашего отеля с бесплатным баром, т.е. с собой на пляж даже воду не нужно таскать, и кстати, бутилированную воду можно бесплатно брать тоже. В море бывают медузы, мы никакие спреи от них не покупали, не было острой необходимости. Раза 3 за неделю ужалили (кто не знает-это как крапивой, немного жжется, но быстро проходит). У берега немного плавает морской травы, которая поднимается со дна, чуть подальше отплыть - чистейшая вода....

Всегда есть свободные шезлонги.

Очень огорчило состояние улиц -свалка, мусорка, помойка....просто отвратительно. По городу решили погулять - везде просто грядь...желание отпало.

В целом мы хорошо отдохнули, прожарились (+38-44 градуса). эстетики улиц нет совсем, НО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ.

На экскурсии от гида не ходили, т.к. приехали ненадолго и хотелось насладиться отдыхом и морем без изнурительных перемещений в жару.

Мой вывод: т.к. мы не придирчивые туристы и ехали на море и отдых (тупо покупаться, позагорать, отдохнуть), а не на экскурсии и лицезрение красот страны, то наш отдых удался. Страна, конечно, грязная и когда едешь из аэропорта по сторонам разруха, какой-то недострой и помойки бытовые и строительные.

Екатерина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал обслуживание есть горки
Минусы отеля
пошарпаный запахи
Добавлено 17.08.21 19:18 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)