Регистрация: 26.09.15
июне 2021
28.06.21 - 06.07.21

хороший пансионат

Отдыхали мы втроем, я и двое детей. Приехав в пансионат нам измерили температуру, дальше мы пошли на ресепшен. Нам выдали ключ и молодой человек пошел нас провожать до номера, удивило что я одна с двумя детьми бежала за ним с огромным чемоданом, а он даже не помог! учитывая что дороги там не ровные и везти за собой чемодан было очень тяжело.

Номер вполне нормальный , слышимости в нашем номере не было, я не слышала своих соседей вообще. Телевизор у нас был плоский, каналы многие работали, но особо его не смотрели, времени не было. Вода была всегда, напор воды отличный, проблем с этим не было. Убирали номер на троечку, но главное что урну меняли каждый день и в туалете мыли полы. В номере есть чайник и стаканы.

В столовой впринципе питание понравилось. Молодые ребята, все вовремя убирали, но не понравилось, что постоянно приходили и в столовой стояли таблички занято, и из-за этого мест часто не было, а эти столы могли быть заняты по пол часа и больше, хотя за это время вполне могли и поесть другие люди. Выпечка была утром и вечером, не понятно почему не было ее в обед, но в таком случае должен быть хоть какой-то десерт. Маленький выбор фруктов, почти каждый день бананы, яблоки и апельсины. И пару раз была черешня и абрикосы. Единственное не понравилось, что тарелки мокрые были.

До море идти далековато, пляж чистый, песок с ракушкой, медуз за все время видели 2-3. Море не мелкое, как например в Анапе идешь по колено метров 30, нет,такого нет, но можно далеко заплыть и тебе будет по шею) с детьми отличный вариант. Но все таки не хватает пирса. И в сезон с медузами когда они бывают, он бы очень спасал.

Когда у меня заболело горло, я пришла в медпункт, меня записали, и женщина побрызгала мне в горло, и не помыв дозатор просто убрала его в ящик!!!!!! У меня был шок, сколько людям она еще брызгала в горло этим спреем??? и даже не помыла, не продезинфицировала. Я дома сама мою, а тут все чужие и не моют!! Как так?

На улице очень много комаров, мелких и противных, но на территории пансионата были палатки и там продавался спрей от комаров. Поэтому обязательно с собой берите от комаров.

Анимация детская средняя, когда мы увидели в расписании "настольные игры", мы пришли в кафе Крым и девушка принесла коробку игр, поставила на стол,а сама села в сторону и болтала с другой. Я думала, что там будет аниматор, которая объяснит правила игры и будет участвовать с ними, а тут дети сами ковырялись в коробке и потом поделись кто с кем знаком и играли, но т.к. мы были второй день, дети конечно просто ушли. В комнате где утром анимация, там очень душно, и всегда нет мест. Но очень понравилась идея,что за каждое участие давали азовмани, и в конце отпуска дети смогли поменять их на подарки,сладости. Но правда там жвачки и конфеты стояли на полке и многие дети просто заходили брали эти конфеты и уходили - ни где не участвуя)))

Для взрослых есть тоже анимация, но она почему-то до 10 вечера) ну, прям детское время)) хотя бы до 11 бы сделали))))))))))))) иногда и можно столы сдвигать и устраивать дискотеку и для взрослых. Либо на улице сделали бы кальянную зоны, где взрослые тоже могли бы посидеть и отдохнуть и просто поболтать.

В целом отпуск в этом отеле нам понравился.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 17.08.21 20:09 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)