Регистрация: 28.04.13
июле 2021
30.07.21 - 31.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

В Турции впервые, в отель попал по причине переселения...

В Турции впервые, в отель попал по причине переселения из Сиде всвязи с пожарами. Переселяли из нового отеля, который открыл свои двери для туристов только в 2021 году. Пишу спустя пару недель, наверняка что-то упустил, из большого количества минусов, так как большая часть отзыва в основном о нем.

Так вот, ощущения что ты переехал из новостройки, из квартиры, где у дизайнера был отличный вкус, в бабушкину старую хрущевку, где не делался ремонт лет 20, где в прямом смысле есть плесень в ванной.

Отель на 99% русские, семейные с детьми, 1 процент это турки. Конечно кто поедет в такой сарай с дерьмовой едой, алкоголем и сервисом, а для советских людей сойдет.

Номера все уставшие донельзя, пахнет сыростью, в ванной плесень, свет в ней же очень тусклый, все мрачно, удручающее зрелище. В мини баре только вода и сок, пиво, газировок нет, есть с чем сравнить. Ресторан по интерьеру, вкусу и подаче-тесная провинциальная столовая, идти туда просто не хотелось, тесно, официантов не хватает, не ждите что к вам подойдут и принесут напитки, гул от народа стоит такой, что заглушает фоновую музыку. Еду из за ковидных ограничений накладывают повара, на входе измеряют температуру, пускали людей с 37+ табло показывает, что превышена, на вопрос почему пускаете по русски и по английски, делают вид, что не понимают.

Рыба ужасна, морепродукты тоже, как я понял готовить их не умеют в турции, в принципе. Соки типа юпи (порошковые), даже не пробовал, кофе в кофемашине jacobs , да так и написано, по вкусу один в один 3 в 1, хватило меня на пару глотков. В барах напитки с собой в ужасных бумажных стаканах, которые сразу могут начать течь снизу. В баре у пляжа нет мохито, ля как ?? Коктейли с местным алкоголем. Еда в снек баре, мне вобще понравилось больше чем в основном ресторане, самое главное нет той удручающей обстановки в интерьере. Море классное, пляжная линия все норм, есть пирс, это второе достоинство и последнее после снек-бара, хотя саму уличную территорию можно в принципе тоже в плюс занести. Ну вай фай конечно провал, только в лобби, оно и понятно, куда до интернета, если в таком состоянии номера. Скорость минимальная, телеграм почему то вобще не работал. Конечно отель не советую, ищите лучше, отдавать за такое деньги намеренно себя неуважать

Море пляжная линия снек бар
Номера основной ресторан и еда в нем напитки
Добавлено 17.08.21 22:49 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы kir1ll (1)