Регистрация: 17.08.21
августе 2021
14.08.21 - 22.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Музыка на все здание

Сейчас отдыхаем в данном отеле, нас заселили на 4ом этаже, номер стандартный, вид на бассейн. Здорово, скажете вы, вид хороший, но все это 'здорово 'в дневное время, а не с 9 до 11 вечера , когда начинает работать 'дискотека'. Если у вас вид на бассейн, поздравляю- вы в центре событий, вы на танцполе. Если вы с ребенком, то он тоже танцует. Режима никакого. Неоднократно уже просили переселить,делать тише, но в ответ -обещания.

Приличная кухня еду всегда обновляют чистый бассейн есть детская комната (не пользовались) хорошая дорога к морю небольшой кондиционер после ливней -все сухо
Музыка в вечернее время платиковые окна и шторы не спасают окно не открыть
Добавлено из отеля 17.08.21 23:32 (447 символов в тексте)

16:05 19.08.21

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Позвольте Вас любезно проинформировать, что до момента бронирования всю подробную информацию касательно расположения номера, Вы можете узнать по телефону бронирования 8-800-200-24-44, также на официальном сайте отеля moreletohotel.ru указана информация о режиме работы взрослой анимации в разделе развлечения, где указано время работы с 21:00 до 23:00 ч. Гостей возможно переселить в другой номер, в случае, если есть незабронированные свободные номера в отеле аналогичной категории. Мы рады, что Вы остались довольны питанием шведской линии, бассейном. Спасибо за то, что выбрали наш отель и, надеемся, приветствовать Вас снова в числе наших драгоценных гостей! С уважением, Маруласидис Ёргос, Управляющий отелем MoreLeto Ultra All Inclusive in Miracleon.

05:13 23.08.21

Спасибо, что все таки нас переселили.

Все отзывы Надежда (1)