Регистрация: 18.08.21
августе 2021
07.08.21 - 15.08.21

Отдых с 7 по 15 августа!

Всем добрый вечер, а может быть и утро! Были в отеле с 7 по 15 августа вдвоём с молодым человеком, начну по порядку: 1. Приезд - приехали мы утром, около 9:30, заселили сразу же, это большой плюс. Номер чистый, хороший, новая мебель, одна большая кровать + маленький диванчик. Что не понравилось в номере - душ, он стеклянный, открытый, никак не закрывается и поэтому на полу постоянно образовывалась лужа, горничная сказала нам, что это большая проблема во всех номерах. Далее, кондиционер, он общий, температура во всех номерах одинаковая + 23 градуса и если вы хотите сделать попрохладнее, то у вас это не получиться. После пляжа или обеда было не очень приятно заходить в номер, было душновато. А вот ночью кондиционер очень сильно дул, было холодно и приходилось выключать. Далее, вид из окна, у нас вид был на какую-то крышу, деревья и частично на море, по вечерам пахло едой - рыбой, мясом, видимо кухня была под нами, но можно не обращать на это внимания, через пару дней привыкли. Хотя по началу просили поменять номер, но в предложенном гудели трансформаторы... В ванной комнате есть 3 дозатора - 2 в душе (гель для душа мужской и гель+шампунь для девушек, по запаху это понятно), 3-й над раковиной с мылом, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа, пилочка, бумажные стаканы, ложна для обуви, набор для шитья.

2. Еда. Повара, спасибо Вам большое, всё безумно вкусно! Голодными точно не останетесь и найдёте блюда себе по душе. Фруктов много: арбуз, дыня, яблоки(з. и к.), груша, слива, апельсин, грейпфрут, инжир, виноград. Думаю можно не останавливаться на этом пункте, потому что правда еды очень много и она разнообразна. Кстати, на удивление вкусные тортики, обычно в Турции они привлекательные, но не особо съедобные. Любителям чизкейка советую его попробовать). Еду выдают официанты на раздаче за прозрачными пластиковыми перегородками. Но это не создаёт дискомфорта. Напитки стандартные - газировка, кофе и горячий шоколад из автомата, есть айскофе (лате), что очень порадовала свежевыжатый сок на завтрак - апельсин, грейпфрут(бесплатно). По алкоголю, я не пью, но сказать могу) - пиво бутылочное Туборг, виски, много разных коктейлей в барах и по отзывам они вкусные, вино сухое и десертное (ежевика, гранат...), слышала, что есть шампанское, но не видела его. Мороженное вкусное, можно взять в баре, в заводской упаковке, на палочке и в рожке или турецкое на ужине, перед входом в ресторан.

3. Анимация. Вечерние шоу классные, тематические, что редко, обычно просто танцоры приезжают, а тут целые спектакли, детям тоже интересно. Про дневную анимацию ничего сказать не могу, всё утро были на пляже, в бассейн только вечером ходили и в это время, понятное дело, уже ничего нет.

4. Пляж. Галька, но благодаря камушкам море чистое, как слезинка. Пляж большой, оочень большой, места всем хватит! Первый отель в котором не нужно вставать в 6 утра, чтобы занять лежак. Конечно, если вы хотите на пирс, то придётся встать пораньше. Спасатель на посту каждую секунду, так что можно не бояться, если что - спасёт!

5. Wi-Fi. Их 2, один ловит только на ресепшене (он отличный), другой ловит во всех остальных местах - номер, коридоры, бассейн, море... Ловит плохо, постоянно вылетает, приходиться заходить по 100 раз на день. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.

6. Территория. Большая, ухоженная, высокие деревья, цветы, просто чудесно! Есть мини-зоопарк на самом верху отеля, деткам будет интересно посмотреть. Много котиков, они милые, ласковые и очень игривые.

7. Сувениры. Есть на тер-ии отеля мини базарчик, а если захотите выбор побольше и чтобы можно было где разгуляться, то выходите из отеля, поворачивайся налево и через 20-25 минут вам встретиться огромный рынок, где куча магазинов с сувенирами.

Отель хороший, но дорого, за эти же деньги больше не поехала бы в него.

Добавлено 18.08.21 00:04 (3 805 символов в тексте)

13:21 23.08.21

Здравствуйте, подскажите в номере мин.бар чем пополняется?

14:47 23.08.21

Добрый день! При заезде: вода с газом и без, кола, спрайт, фанта, сок. Потом бар пополняется только водой без газа, остальные напитки за дополнительную плату

14:55 23.08.21

Добрый день! Подскажите, а рестораны Аля-карт работают?

15:34 23.08.21

Здравствуйте! Работают. Когда я отдыхала, то можно было сходить в 2 ресторана: Итальянский и Рыбный (10$ с человека), остальные были закрыты.

16:19 23.08.21

Спасибо большое за ответ!

20:09 23.08.21

Скажите,есть ли диетстол?

21:43 23.08.21

Добрый вечер! Честно говоря не обращала на это внимания, но отварную грудку и овощи на пару видела

12:02 25.08.21

Здравствуйте, а еду повара накладывают или самообслуживание?

13:56 25.08.21

Добрый день! Еду выдают официанты (повара) на раздаче за прозрачными пластиковыми перегородками. Но это не создаёт дискомфорта.

20:36 25.08.21

Спасибо большое за ответ)))

11:58 06.09.21

Многие пишут про интернет по подписке. Отличный интернет - быстрый, стабильный. Тащит HD видео, телефонию WatsUp на ура. Даже на пляже. Но надо понимать, что у него есть тайминг активности. Без активности он отключается, что логично - каналы нужны всем. Если хотите не переподключаться - включайте на смартфоне фоновое приложение, типа почты или мессанджера, постоянно опрашивающее сеть и будет вам счастье

Все отзывы Галина (1)