Регистрация: 17.04.15
августе 2021
15.08.21 - 19.08.21

Тихий и спокойный отдых

Приезжаем в этот отель семьей два раза в год...летом и зимой... очень душевно место... красивые, старинные корпуса.. огромная территория ухожена, нет ощущения переполненность людьми, для всех хватает места... чудесные видовые лавочки под вековыми дубами с видом на озеро, два пляжа, уютное летнее кафе, анимация для детей, лодки , велосипеды, .есть небольшой тренажёрный зал в котором очень не хватает музыкального центра или колонки, чтоб подключить музыку, наборных гантель и зеркальной стены.. вкусный шведский стол, еды вполне достаточно, но каши всегда очень сладкие... лучше было бы вообще их не сладить, а ставить сахар рядом.. , номера чистые, небольшие, хорошего качества белье и полотенца- всегда чистые и белоснежные; уборка нормальна, персонал не очень расторопный, но вполне вменяемый.. в этот раз неоднократно грубила женщина смотрящая за порядком в столовой:Анна Викторовна( фамилию администратор отеля отказалась назвать)...считаю, что даже когда гости отеля нарушают правила, в разговоре сними нет места хамству и грубости.

До этого приезда отель был нашим любимым местом отдыха!... приезжали с радостью, а уезжали с грустью расставания... всегда советовала этот отель своим знакомым...в этот раз и мы и наши знакомые уезжают с чувством разочарования , очень надеемся, что все же что то изменится в работе с персоналом среднего звена.

Зимой тут отличный новогодний банкет и елки для детей!

Не советую этот отель тем, кто привык к европейскому сервису. Персонал тут ленив, неспешен и мало знаком с тем что такое гостиничный сервис хорошего уровня.. хотя временами и старается- это когда приезжает хозяин отеля))) .... так же есть какая то таинственная система скидок на неоднократное посещение отеля, но она очень таинственна ( в головном офисе нам так ее и не объяснили )и непрозрачна... сначала тебе обещают скидки, потом говорят, что ничего не обещали и ты все это сам придумал.. вообщем чувствуешь себя обманутым, что не добавляет плюсов и оставляет неприятный осадок. Для любителей хорошего сервиса посещение данного отеля- это как если бы вы рассчитывали на отдых в Турции , а попали в Крым))) ..

Территория и питание
Низкая клиентоориентированность
Добавлено из отеля 18.08.21 00:11 (2 133 символов в тексте)