Регистрация: 03.01.14
сентябре 2020
17.09.20 - 01.10.20

Отель для спокойного отдыха

После 9 летнего перерыва решили отдохнуть в Турции.Знакомые посоветовали Galery resort)бюджетный отдых-цена-качество.

Итак,начну)

Galery resort 5 - достаточно свеженький отель.

Заселили сразу,в небольшой,но уютный номер на третьем этаже,с боковым видом.

В номере все стандартно,сейф бесплатный.Wi-Fi бесплатно,ловит вполне себе хорошо 👌

Территория небольшая.Два бассейна,три водные горки.Разгуляться особо негде,но с детьми это только плюс.Морюшко близко.Пляж галька,лучше иметь спец.обувь.

Питание как везде.Голодными неостанетесь,для детей картофель фри,курица,супчики,блинчики.

Два раза за 14 дней бесплатно ужинали в ресторанах аля карт.Один на втором этаже,второй на крыше отеля-просто суперромантично 💙👏 вкусные блюда от шеф-повара 👍🏻Записываться нужно заранее рядом с рецепшен.

Анимация.Приглашенные гости -африканцы с огненным шоу,живая музыка,турецкая ночь.Один раз застали дискотеку на пирсе)Все отлично!Но вот отельные аниматоры скучноватые..Для детей одно и тоже на протяжении 14 дней)

В целом нам понравилось в Galery.Чистенько,уютно,не было случаев ротовируса-с детишками это важно!Здесь вас ждёт спокойный,размеренный отдых)За весельем не сюда)

Олеся оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 18.08.21 09:12 (1 210 символов в тексте)

10:56 01.09.21

У нас сейф был платный , жили на первом этаже.

06:28 02.09.21

Здравствуйте.Видимо что-то поменялось.У нас был бесплатный)