Регистрация: 18.08.21
Читательский охват:
июле 2021
30.07.21 - 09.08.21

Великолепный отдых в отеле

Всем здравствуйте. Отдыхали семьёй в отеле. Очень волновались перед поездкой. Всем понятно, что в современной неблагоприятной в мире обстановке ехать на юг, особенно заграницу было страшновато. Но так устали от всего , дети 2 года море не видели. Обратились к знакомой тур оператору, она нам подобрала отель Отиум эко клаб фэмэли в Турции. Сделали прививки, сдали тесты.И вот мы здесь. Номер 2 комнатный с красивым видом, Обслуживание на высшем уровне.Турки рады всем гостям. Питание, программа анимации, детский центр, хамам. И конечно море! Отель на второй линии, но дорога к морю вдоль красивого озера, трансфер на море каждые 15 минут. Скучать некогда. Семья моя в восторге!!! Эмоций положительных масса!!!. Хочу отметить спортивного аниматоров Джума Али (вот зажигалка!!!), Светлану ( она познакомила моего сына подростка с ровесниками, у них было много спортивных развлечений, общения с детьми из других стран, сын по её рекомендации ездил в аквапарк ( потом с трудом мог высказать свои ощущения дикого восторга), детских аниматоров за шикарные программы для детей( фокусы, батуты, праздник Хэппи холли и другие, дискотеки, мастер классы), моей дочери было так радостно и весело!!! Ходили в ресторан Ля карт. Обслуживание, еда ( рекомендую баранью ногу), вид со столика впечатляющий. Какие классные и искренние повар и официанты ( Мелих и два Мустафы). Охрана на пляже подарила всем нам вообще нечто грандиозное. Придя вечером на пляж , мы стали свидетелями поиска юных черепашек , и нам разрешили выпустить их в море!!! И, конечно, фотосессия: профессионально, мы такие довольные вместе. Спасибо, Юсуф.

Рекомендую всем!!! Отдыхать нужно и важно!!!. Приятно, что в отеле основная концепция- СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!!!

Красивое место чисто вышкаленный персонал все сделано для комфортного отдыха
Только одно пожелание: улучшить присмотр за детьми в детском центре .
Добавлено 18.08.21 09:14 (1 719 символов в тексте)

17:06 04.09.21

Добрый день, Подскажите - вай фай работает ли в номерах? на пляже и на территории?