Регистрация: 09.04.14

Серебряный статус

июне 2021
17.06.21 - 01.07.21

3.3

Надеялись, что будет лучше, но нет..

Отдыхали в июне-начало июля. Приехали где-то около 21 00, браслеты одели сразу, отправили есть и засели в номер на первом этаже справа от стойки с видом на забор. Первое что нас поразило -это отсутствие балкона. Пошли менять номер, сказали-это стандарт, он без балкона. Есть с балконам, но с 2 кроватями. Мы уже смирились, ладно, остались, но в первую же ночь нас так троих "сожрали" комары (честно говоря на теле живого места не было, даже пили антигестаминное , дошло до того, что мы в истерике в 2 часа ночи пришли на стойку, где нам нашли человека, который дал нам фумигатор и обработал чем то комнату..но это, конечно не помогло, а помог тапок, которым мы их били еще пол ночи. Не буду дальше описывать наши приключения с заменой номеров ( а за следующие сутки мы переезжали 3 раза (то не работал кондиционер, то не было кровати, то номер такой же с комарами), но после топанья ногами и вызова, какого то там главного менеджера, нас заселили в нормальный номер с 3 кроватями и с видом на бассейн с извинениями.

Еда. Да, все что описывают ранее было: и отсутствие фруктов, и не вкусные и маленькие порции мяса, дешевая рыба (пангасиус) которую никто не хотел есть, и мучительное ожидание омлета на завтрак, и кабачки, кабачки, кабачки..Сладкий стол-ну, сладкий стол..Голодными не останетесь, конечно, но удовольствия мало

Пляж. До пляжа реально засекали туда ровно 10 минут, назад 5 минут по прямой. Сперва, нас было мало-1 маршрутка, стало больше, стало раз 5-6 ездить туда и обратно. Соглашусь с отзывом о неудобном расписании. Это, конечно напрягало. Но, хочу отметить про пляж -чисто, спасатель зрит, безалкогольные напитки включены в стоимость на пляже. Мелко то утром, то после обеда (фазы луны), песок. Не всегда если, честно, хочется с ребенком болтаться в открытом море с масками, а здесь можно было спокойно плавать. А на пляжи с рифом мы и так ходили, но это субъективно.

Уборка - подтверждаю, плохо. За 15 дней постельное не меняли. Полотенца редко, потом сами его ловили, отдавали грязные и брали чистые-он, стойко молчал)). Да, больше всего, что меня раздражало-это то, что постельное белье синтетическое, все в катышках, волосы попадались..на все готова закрыть глаза..но не на это..

Бар. Ребята хорошие, не грубили, не отказывали, давали воду в бутылках, сколько хочешь-без проблем. Крепкие напитки наливали отдельно, колу отдельно-без проблем , сколько просишь дабл, трипл..слово не говорили..Мороженое-да пробовали один раз-вода и краситель, больше не просили..Кофе делали капучино . Вообще персонал очень быстро все делал и без проблем, кроме уборки)).

Из Минска 2 взрослый и подросток 13 лет платили 1590 долларов на 15 дней.

Новый чисто вай фай хоть и медленный но все же бесплатный ребенок сидел в игрушках в лобби и бассейна адекватный персонал чистый пляж алкоголь не противный.
В общем нет ничего такого ужасного для меня кроме белья пожалуй что бы сказать категорическое фи. 25 долларов стоит в сутки стоит этот отель на Все включено. Вот и считаем...
Добавлено 18.08.21 09:34 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)