Регистрация: 19.06.15
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Сплошные плюсы. Отличное соотношение цена-качество.

Небольшой, уютный отель. Хорошая уборка номеров, чисто, белоснежное белье.Кондиционер, телевизор. фен - все работает без проблем, брали холодильник в номер. Питание нам понравилось. Завтраки хорошие, мы наедались. Ужины вкусные и сытные, в течение недели всегда разнообразные. Кстати, именно здесь ели самые вкусные и сочные куриные шашлычки на шпажках. так приготовить - это искусство :), также понравилось рыбное филе, отлично. Есть лифт, что очень удобно и бывает не во всех отелях даже большей звездности. Вай фай отличный. шустрый. Персонал сразу реагирует на все обращения. Работникам отеля хочется сказать большое спасибо за гостеприимство и внимательное отношение к туристам, Наташе отдельное спасибо за заботу. Представляем, как они заняты в сезон, но встречают всегда с улыбкой. Одним словом, сюда хочется вернуться!

Да. читали критические замечания по поводу пляжей. расположенных рядом. А нам понравились. Вода чистая, песок, конечно, темнее, чем на Нисси бич, но плотный, так удобно заходить в море и гулять в воде вдоль берега, чем мы и занимались каждое утро. Ходили рано. до завтрака, на восходе солнца. красота! До ближайшего пляжа Кастелла идти 5-10 минут, и он нам понравился больше, чем Маккензи, чище и меньше людей.

Пляж Кастелло

Ужин

Чистота гостеприимство расположение питание
нет
Добавлено 18.08.21 10:08 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы irinarusa (8)