Регистрация: 28.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

CLUB PARADISO, где же ты был раньше)))

Итак, отель выбирала самостоятельно, опыт отдыха в Турции имелся, приоритетами было: весело, вкусно, красиво.

- Территория отеля. Она огромная, ухоженная с множеством зеленых насаждений и цветов. Честно говоря, я не помню количество всех корпусов, но это можно и на официальном сайте узнать, сама жила на виллах. На территории отеля 4 бассейна: один - основной, около которого проводят анимацию, второй – релакс, расположен чуть дальше от основного здания, но оттуда открывается чудесный вид на гору, третий бассейн – детский, с горками и четвертый расположен около вилл, небольшой, тихий и уютный.

- Заселение и номер. В момент моего заселения не было русскоговорящего персонала, но и на ломанном английском все получилось. Выдали ключи и карточку для получения пляжных полотенец. Если нужна будет замена полотенец-1евро. Номер был на вилле. Стандарт, просторный, с огромным балконом (на балконе столик и два стула, сушилка для белья), убирали каждый день, меняли полотенца, в номере принадлежности для душа и тапочки, телевизор с российскими каналами, холодильник, все для чая и кофе, отлично работающий кондиционер, огромный шкаф, сейф. Шумоизоляция хорошая. Сантехника хорошая.

- Питание и алкоголь. Ребята, ну тут вообще без вопросов….вот не хочу даже тратить время на описание, но это очень вкусно, разнообразно! Подписываюсь под всеми положительными отзывами ранее написанными. Тунец, сибас, дорадо-все как люблю, сырыыыыыы, зелень…..мясо и овощи на гриле-пальчики оближешь. Про сладости говорить не буду-не ем, но судя по довольным лицам гостей, они прекрасны). Помимо основного большого ресторана, есть несколько кафешек, где можно угоститься фастфудом, все свежее и вкусное. Мороженое, венские вафли, пончики, крошка-картошка. Алкоголь местный, но качество очень достойное (в этом я толк знаю): белое вино сухое, джин, игристое брют (неожиданно вкусное), пиво!!! Это, конечно, не все, но это то, что рекомендую) Алкоголь не разбавлен, пьянит, голова не болит).

- Море и пляж. Итак, кто боится, что отель на 3-ей линии, не переживайте! Трансфер каждые полчаса, никаких очередей, всем хватает места, отбывает и прибывает вовремя. Я ходила несколько раз пешком 10-15 неспешным шагом, дорога норм) про кладбище, стройки говорить не буду, потому что это не отвлекало. Пляж ухоженный, есть бар и кафе, заход в море очень хороший (мелкая галька), пирс достаточно просторный, лестница в море крепкая). Пляж и пирс оборудованы душем, на пляже есть раздевалки. Спасатели работают четко).

- Интернет. Я брала платный, 20 долларов, покрытие на всей территории отеля и на пляже, но нужно постоянно подключать wi-fi.

- Персонал и анимация. Оставила на заключение, но отнюдь не, потому что это в последнюю очередь, наоборот. Аниматоры-это душа отеля, ненавязчивые, тактичные, с чувством юмора. По вечерам детская анимация и взрослая, представления на достойном уровне, хотя я вообще не любитель всего этого) до 24.00 музыка, танцы, несколько раз караоке. На территории можно сыграть в бильярд. Огромная благодарность всем ребятам, которые трудятся на кухне, в баре, тем, кто убирают территорию. Это такой адский труд в такую жару да весь день на ногах…спасибо! И напоследок: Сева, Кейко - вы лучшие!!! Спасибо за ночное рандеву, юмор, танцы и общение. Спасибо всем ребятам, с которыми я познакомилась, я так кайфонула в этом отпуске!!!!

Ирина оценила сервисы

территория питание море персонал
трансфер
Добавлено 18.08.21 11:04 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)