Регистрация: 06.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Хороший среднячок!!!

В целом отель хороший, много разных интересных локаций и плюшек ожидает вас на компактной территории. Но есть ньюансы, которые для отдельных категорий отдыхающих могут оказаться важными и о них нужно знать заблаговременно.

Начнем по порядку. Отдыхали семьёй с двумя детьми с 8 по 15 августа. Приехали в отель около 7 часов утра. Заселили в 10.30, но не без помощи гест релейшн, за что ей большое спасибо!!!! Номер был на первом этаже главного здания (№806) с небольшой террасой, номер отличный, чистый, достаточно большой с двухъярусной кроватью. О принадлежностях которые были в номере уже много раз писали в других отзывах.

По питанию. Завтраки скудные и однообразные. Очень удивило, что не было блинчиков (если честно это первый отель в котором на завтраках не было блинчиков). Но это не означает, что вы останетесь голодным на завтрак. Всегда в наличии несколько видов йогуртов, хлопьев, омлет, яйца. сосиски, нарезка колбасы, большой выбор сыров, оливки, фрукты, рахат лукум. Каша всегда одна — овсяная. Картошка фри и печённые овощи. Может еще что забыла. Выпечка слабенькая, круассанов не было. Обеды и ужины хорошие, разнообразные, всегда достаточный выбор еды, все вкусно. Помимо основного ресторана можно с 12 до 18 поесть на фудкорте — пицца, кебабы, бургеры, макароны, пельмени, салаты, жаренная рыба, картофель — здесь вообще претензий нет. Еще есть палатка с гюзельме для тех кто любит эти лепешки. Мороженное дают практически весь день с 10 — 18 часов и вечером с 20.00- 22.00. А еще есть очень вкусные вафли с разными наполнителями.

Напитки. Коктейли делают вкусные в баре на территории возле моря и в лобби баре. В айриш паб так и не дошли. В баре возле бассейнов всегда очереди и из- за этого мне кажется бармены мутили иногда вместо коктейлей наспех что-то непонятное)))

Анимация, Тут можно поставить 5 баллов, развлекают целый день. И тренажеры в воде и прыгалки, и кенгу джампинг и надувные штуки в бассейнах. Вечером всегда какая- то развлекательная программа, живая музыка, диско или выступление приглашенных артистов в амфитеатре. Вообщем движ целый день. Поскольку мы были с детьми оценить все в полной мере нам не удалось)))

Самый главный плюс отеля это его место расположение. Отель практически вплотную стоит к горам и от этого просто обалденный вид на горы, я бы даже сказала сказочный. В Кемере я отдыхаю не первый раз, но именно здесь горы просто поразили.

Пляж песочный, но совсем небольшой, вход в море мелкая галька, даже коралки не понадобились, хотя пугали, что это Бельдиби и там сплошные валуны. Пирс большой, но неухоженный, но в целом общему виду не мешает. Море чистое, теплое, замечательное. Бассейны хорошие, их 3 штуки, все чистые))))

А теперь ложка дегтя — остро ощущается нехватка персонала, начиная от официантов и раздатчиков в ресторане и заканчивая уборщиками и садовниками. И из за этого происходят провисания в сервисе, такие как очереди на ужин в ресторане ( не критичные) и в барах. Уборка вообще жестко прихрамывала на одну ножку. А если точнее за 7 дней у нас у брали первых три дня и на этом всё. И еще заметила, что часть обслуживающего персонала работает на отвали, на раздаче еды иногда швыряли еду на тарелку, а иногда ложили настолько мало еды, что выглядело это просто как издевательство (например, три штучки картофеля фри и я не шучу.) . Но это были единичные случаи.

В остальном вполне хороший отель в своей ценовой категории.

Alisia оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория месторасположение анимация
Мало персонала
Добавлено 18.08.21 11:09 (3 433 символов в тексте)

22:36 23.08.21

Согласна с отзывом на все 100. Особенно про ложку дёгтя. Есть такое ощущение.

13:20 24.08.21

Wi-Fi в отеле платний (бесплатный)?

13:32 24.08.21

Вай фай на всей территории бесплатный, ловил практически везде, даже на пляже. Иногда пропадал, но при переподключении появлялся вновь

Все отзывы Alisia (9)