Регистрация: 18.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Добрый день.. Недавно отдыхал в этом отеле, тем самым...

Добрый день..

Недавно отдыхал в этом отеле, тем самым совершил самую большую ошибку!!

Отель заявлен как 5*, а по факту 3*!!

Сервис ужасный, на самом низком уровне!

Лучше отдыхать в Анапе, при таком сервисе!!!

1. Главный и самый большой минус, система питания! Что бы покушать нужно было отстоять огромную очередь.. В еде встречались волосы.. блюда однообразные, выбора фактически нет.. с морепродуктами отдельная история, которая перевернула весь мой отдых.. после ужина мне и моей дочке стало плохо, когда я позвонил на рецепцию и попросил оказать медицинскую помощь, со мной не совсем корректно разговаривали, по итогу помощь никто не оказал.. Что оставило худшие впечатления об отдыхе.. на протяжении 3 дней я трупом пролежал в номере..

2. система кондиционирования работает через раз.. было невозможно спать.. неоднократно подходил к менеджеру Латифу, но инженер пришёл лишь спустя сутки.

3. В номерах отвратительный запах.. очень плохо убирают и через день.. Урны приходилось вытрясать самому..

4. Что касается напитков, они все разбавленные, как детское ЮПИ!! Не смотря на то, что было Ultra, приходилось ходить в магазин и покупать..

5. Берег в этом отеле очень грязный, много мусора и водорослей.. Заходить в воду опасно, можно переломать все ноги, на моих глазах девушка упала и рассекла колено..

6. С местным гидом Максимом из Anex tur, приключилась интереснейшая история.. В один из вечеров он подвыпил и стал приставать к моей супруге.. это было омерзительно и тошно.. я в недоумении, как ведут себя сотрудники отеля.. Среди других местных гидов наш отель считался плохим.. В лоб говорили, что хозяин жадный и не хочет в него вкладываться.. Если хотите испортить себе отдых, то Вам сюда..

Питание сервис гиды пляж номера напитки.
Добавлено 18.08.21 11:29 (1 729 символов в тексте)

16:45 31.01.22

"когда я позвонил на рецепцию и попросил оказать медицинскую помощь" - а зачем Вы звонили на ресепшен? В любом турпакете есть в том числе и медицинская страховка. Вам достаточно было позвонить из номера по телефону в страховую компанию, которая бы приехала и оказала помощь (для этого страховка и нужна). Так что сами виноваты, что вам не оказали помощь.

Все отзывы Станислав (1)