Регистрация: 17.07.13

августе 2021
09.08.21 - 16.08.21

Объективный отзыв

После последних отзывов прям сильно переживала , когда ехали !

Прибыли в 11 утра сразу заселили в основном здание , ну пятнашки на мягкой мебели и вид из номера ( просто камни и соседний номер не понравился ) попросили поменять с видом на сад , поменяли без доплат , находился в дали от основного здания , но рядом с аквапарком , новый номер оказался меньше , но вид отличный ) Кондиционер барахлил , о чем сообщила на рецепшен предложили починить и/или поменять , починили быстро , в нем и остались , единственное большой минус за все проживание-это уборка 🤦‍♀️ Тут все как написано в предыдущих отзывах

Питание : на мой взгляд очень большой выбор всего , такие блюда как нарезка всякая, намешанные салаты и закуски , разведённые искусственные соки - мы в принципе не едим и не пробовали , объективно нормальная еда и вкусная , всегда были рыба несколько видов и на гриле и мясо так же , фрукты (арбуз, дыня, слива, яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, инжир только на ужин , в кофейне бывала клубника в шоколаде ), мороженное вкусное , в баре у бассейна тоже нам понравилось , я брала фалафель и цезарь, дети шаурму, шашлык и бургер, без излишеств с соусами и майонезами ( приносят отдельно )

Завтрак однообразный как и везде , но еда свежая , есть что выбрать

Персонал старается везде ( кроме уборки номера)-это заметно. Анимация неплохая , не навязчивая ( это плюс)Единственное моим подросткам не разрешили почему-то играть в такие игры как волейбол, Боча, дартс , типа только с 16 лет , а в игровой кроме х-box им делать нечего , аквапарк неплохой ( все купальники и тела целы) лайфгарды следят хорошо , чтоб никто не повредился и не съехал раньше времени , пока другие не ушли .

Пляж песчаный , ближе к морю галька , вход сразу глубина - для нас это хорошо , но чаще всего мы все же с пирса ныряли . Лежаков свободных много , чаще всего за день раза 2-3 мы меняли локацию и везде без проблем находили свободные места ( никогда не занимали заранее ) , территория зелёная и ухоженная , днём уходили в лагуны маленьких бассейнов , дремали под зеленью и жара не ощущалась так сильно , при выезде продлили номер ( 10 € -час) , тк рейс был вечером . В общем несмотря на минусы , отдых в Шервуд нам понравился

Ольга оценила сервисы

Территория еда персонал
Уборка
Добавлено 18.08.21 11:35 (2 246 символов в тексте)