Регистрация: 21.06.21
июле 2021
15.07.21 - 26.07.21

Отель хороший!

Отдыхали вдвоем с мужем в июле. Вся поездка прошла под девизом "Отлично"! Начиная со встречи в аэропорту ( летели через АнексТур). Погранконтроль , трансфер - все очень быстро и оперативно. Встретили на комфортабельном автобусе, довезли быстро, заселили сразу. Номер был 2116 на уровне основного ресторана с боковым видом на море. Да, была видна дорожка, где стоят мусорные баки, и машина приезжала по утрам, но нас это НИКАК не беспокоило. За красивой растительностью по всей территории отеля были скрыты какие-то может недостатки и мы их не замечали. Все недостатки перекрывало главное достоинство - это шикарный вид на Эгейское море начиная с утра в ресторане и заканчивая красивым закатом вечером будь то из бара или ресторана аля-карт, или от бассейна. Вобщем с любого ракурса- отель очень видовой(если можно так выразиться). Большой плюс, что отель только для взрослых ( это явилось одной из важных причин при его выборе). Да, нету "развлекаловок" на территории, да и территории практически нету: только переходы, лестницы, дорожки. Но так отель - же для ВЗРОСЛЫХ! Тем кто недоволен, что не было , где прогуляться или беговые дорожки кому-то нужны ( а были и такие) советую тренажерный зал, на верхних этажах - корт теннисный, площадка для футбола - занимайся, не хочу..... Перейду непосредственно к отелю. Номер большой: кровать, диванчик со столиком, шкаф большой при входе и много разный полочек и шкафчиков напротив кровати, там-же телевизор. В ванной : душевая кабинка, фен, туалетные принадлежности, кот.добавляли по мере их расходования. Полотенца ( может слегка и надо обновить) меняли ежедневно. Полотенца пляжные выдавали у бассейна и меняли там-же , но не ранее 9 утра. Поэтому если идти на пляж рано , то со "вчерашними" полотенцами. С вечера поменять тоже может не получиться, т.к. все уже в прачечной к концу дня и чистых нету. Это пожалуй один из немногих минусов. Пляж через дорогу небольшой. Мы не любители загарать и плавать с платформы, поэтому приходилось на пляж идти немного пораньше, чтобы заня ть место. Если приходишь часам к 9-9.30, то места на удачных шезлонгах можно не найти. Пляж- под горкой и солнце пока не развернется не освещает весь пляж. И поэтому шезлонги, кот. стоят в третьем ряду возле горы долгое время в тени. На пляже убирают так себе - это второй минусик. Та территория, что ближе к бару(напитки, пиво, кофе) убиралась более тщательно, чем та, кот.подальше. Окурки, бумага и пр. можно было наблюдать. Но - не критично! МОРЕ! Вот самое чудесное, что поднимет настроение! Чуть выше на пляже есть пекарня, где готовили горячие питы с начинкой сырной и мясной - вкусно. Вообще кормили вкусно! Питание разнообразное , многое из того , что предлагали в основном ресторане мы даже не попробовали за все время пребывания. Ресторан - это вообще отдельная тема, по которой можно долго нахваливать. Скажу коротко-отношение персонала замечательное, все внимательные, доброжелательные; еда свежая, кофе из кофемашины, но очень вкусный ( я брала по утрам латте и просила большую чашку, так парень ,кот. наливал кофе уже запомнил меня, и просить даже не приходилось, он сам уже знал, что нужно). Фрукты, выпечка, мороженое было 2 раза за наших 11 дней. Из выпивки лично мне понравилось их розовое вино. Муж брал пиво и джин-тоник - тоже нормально, по его словам. Меры безопасности от Ковида тоже соблюдены! У бассейна (были 1 раз- не любим) развлечения ежедневно. На вечерние шоу ходили несколько раз - аниматоры МОЛОДЦЫ! Все весело и задорно! В город ездили на маршрутке( остановка рядом) пару раз за покупками. Смотреть в городе особо нечего, кроме крепости. На экскурсии цены очень высокие и то, что предлагали нам как-то не очень подошло. Поэтому мы остановились на СПА в отеле. Там цены тоже не маленькие, но муж походил на пять сеансов массажа ( делает девочка- киргизка) и ему очень понравилось. Мне понравилось меньше - брала пакет: сауна, хамам, пилинг, массаж, маска для лица. Ну .....так себе ( есть с чем сравнивать) Ну в целом отдыхом мы остались довольны! А отелем FOREVER CLUB _ очень довольны! Будем его рекомендовать, а сами наверное поедем в след.раз в другой. Просто потому что любим для себя открывать новое: новые места и новые отели.

вСтеалан оценила сервисы

Локация персонал номера территория питание пляж.
немного изношены полотенца уборка на пляже.
Добавлено 18.08.21 12:30 (4 223 символов в тексте)

13:54 20.09.21

Кроме крепости, там же в шаговой доступности много, что можно посмотреть, тот же мавзолей Мавсолоса. Одно из чудес света. Собственно слово "мавзолей" и произошло от горобницы Мавсолоса в Галикарнасе (теперь Бодрум). Амфитеатр и пр.

10:27 28.03.22

Спасибо за отзыв. Напишите сколько ночей были и за какую цену. И про доступность Wi-Fi в номерах, ресепшене, ресторанах, барах. На пляже тоже есть бар или ресторан?

Все отзывы Светлана (2)